Другие названия:: Saint Gobain представительство в СНГ, Сен-Гобен
Регионы работы: Москва, в Московской области, Тольятти

Описание деятельности:  «Сен-Гобен» является мировым лидером в поставке инновационных решений, отвечающих глобальным потребностям в росте энергоэффективности

Отзывы о компании     « Saint-Gobain »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Тольятти

2016-02-16 08:21 Автор: Аноним, г. Тольятти
Нельзя работать когда Петухов есть!
убил 2 дня на это потом заподозрил что то не ладное , пробил в отзывах всё стало ясно
2016-02-15 23:12 Автор: Аноним, г. в Московской области
2. Текучка страшная, набирают "лошков" вроде меня постоянно, табунами, потому что в ртк долго не задерживают ся.
стоит ли ждать зарплату? за ноябрь за декабрь. кто владеет этой информацией. работаю в УГСМ
2014-09-29 21:02 Автор: Novemberi, г. Москва
Регулярные выплаты зарплаты. Хотя это обязанность работодателя, не считаю это таким уж плюсом
Начальник-брюзга, черный пессимист с постоянным сраказмом и подколками, занудство такое, что я не выдержала очень скоро.. странный коллектив, где в порядке вещей даже не здороваться. А я-то думала, международная компания, французская, там-то уж точно есть корпоративная этика.. Какой там! ! Абсолютно неинтересная и скучная работа. Даже зарплата не радовала.
2013-08-15 18:28 Автор: FUCK SAINTGOBAIN, г. Москва
Приятные ребята, которые провожают до места собеседования, сами встречают, и на звонке у них Bullet for my Valentine))
Пригласили на собеседование. Приехал. Краткие вопросы по моему резюме. Так как коллектив был мужской, решил отвечать честно, мол да, было дело, раздолбайничал по пару месяцев на одном месте (я мог не указывать этого в резюме, этих записей всё равно небыло в трудовой). В итоге говорят - "вы нам точно не подходите, спасибо". Спрашивается - зачем я ехал 80 км, тратя деньги, отказывая другим работодателям, если все мои данные были точно указаны в резюме? Или его не читают, а смотрят только на фото? Если работодатель не заинтересован в кандидате, я думал он и звонить не станет. Откровенное динамо от женоподобных офисных планктонов, которые видимо не держали в руках молоток, а получили рубашки от папочек. г. Ногинск. Но про саму кампанию молчу, ибо условия работы на слух очень пр…>>