Отзыв о компании Автополе
Добавлен: 23:09 03.01.2022
Другие названия: Автополе Опель, Автополе Шевроле, Автополе Кадиллак, Автополе Форд, Автополе Хонда, Автополе Вольво, Автополе Сузуки, Автополе Ссан Йонг.
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autopole.ru
Эл. почта: marketing@autopole.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812)6077777

Описание деятельности:  Официальный дилер "Джи Эм": продажа и сервисное обслуживание автомобилей "Шевроле", "Кадиллак", "Опель"

Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Май 2020

Отработал в компании 4 года. Всегда радовала зарплата. Работали не за просто так, а за хорошие деньги. Для многих это было главной мотивацией. По статистике, кто много работал, всегда получал повышение и постепенно поднимался по карьерной лестнице. Мы там не сидели сложа руки, постоянно старались обновить свои знания, проходили обучение, постоянно советовались со старшими сотрудниками. Руководство очень отзывчивой. Шло всегда нам на встречу. Не помню, чтобы кто-то на кого-то жаловался. Нас очень скрепляли турниры по шахматам, соревнования по футболу. Пожалуй, здесь стиралась черта между начальниками и подчинёнными. Очень круто, что компания занимается качественным отдыхом сотрудников. Это позволяет разгрузить голову и немного взбодриться.

нету!