Отзыв о компании LEOMAX
Добавлен: 04:47 03.01.2022
Другие названия: Леомакс
Сайт:  leomaxgroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза, Саратов, Уфа, Анапа, Краснодар

Дата начала работы: Декабрь 2021
Дата увольнения: Декабрь 2021
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Норм коллектив,но не более

Устраивался в данную фирму на склад в Домодедово,брали кладовщиком на приёмку,но затем предложили попробовать старшим кладовщиком на проект "Али Экспресс"перед трудоустройством обещали порядка 80,вышел на работу уже 45-50,хотел сразу развернуться и уйти,в кадрах позвонили начальнику он обещал 60-65,но это парадокс в трудовом у тебя указана з/п 150 руб в час,а получаешь как начальник обещает,в данной компании все кто выше кладовщика проходят полиграф, тое-есть если сотрудник не особо нужен то его просто под предлогом не прошел увольняют, есть свой костяк из бригадиров остальные приходящие на время личности,вот так же как и со мной получилось данная фирма подписала контракт с сберлогистикой и Али Экспресс,перед новым годом проект закрылся,для начала напарник из другой смены не прошел полиграф,а потом и я,оплачивают проезд 100 рублей за смену,подработки и праздничные платят в одинарном размере,в данной фирме такого не слышали что везде в норм месте вдвойном,на складе работают %80 на вскидку это кто за 50,разумеется если работать кладовщиком то и теже 50 не все далеко зарабатывают,вывод думаю делайте сами,стоит ли такая контора вашего внимания.

# Работник2022-05-15 15:31:43
Всё верно, компания с самого начала нацелена обманывать сотрудников. Уже на себеседовании вас заставляют пройти полиграф, где интересуются, склонны ли вы жаловаться на работодателя в трудовую инспекцию. Также собирают много личной информации, чтобы в дальнейшем при возникновении конфликтов шантажировать сотрудника.
# Аноним2022-04-01 10:56:05
Я работаю в компании 3 года. Никаких нареканий у меня к работодателем нет. Работала кладовщиком 1 год, после меня перевели оператором. Работаю по настоящее время и меня все устраивает. Если работаешь хорошо, то есть перспектива повышения в должности. Компания абсолютно белая. Зарплата выплачивается вовремя, без задержек. На складе много сотрудников, которые работают более 5 лет. Коллектив дружный, влилась без проблем. Все объяснят и покажут. Приятно была удивлена, когда на Новый год, 23 февраля и 8 марта, компания сотрудникам дарит подарки. Руководство к сотрудникам относится лояльно. Если нужен срочно отпуск, отпускают без проблем. Всем советую данную компанию!!!