Отзыв о компании ВсеИнструменты.ру
Добавлен: 17:41 29.12.2021
Другие названия: Все Инструменты.РУ
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  vseinstrumenti.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Екатеринбург, Псков, Ставрополь, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, в Московской области, Самара, Тула, Вологда

Описание деятельности:  Интернет магазин по продаже строительного оборудования.

Никнейм: С*****й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2020

Всем добрый день! Хотел бы немного рассказать о нашей компании, "ВсеИнструменты.ру". Работаю я в данной компании уже почти полтора года и мне есть чем с Вами поделиться.
Хочется сначала поделиться плюсами работе во "ВсеИнструменты.ру".
Что самое важное для каждого из нас - это абсолютно белая ЗП, никаких "конвертов" и тд. Зарплата приходит всегда в срок и на карту, нет никаких задержек, что бы не происходило вокруг, будь то коронавирус или же любые другие проблемы.
Касаемо суммы оплаты труда, если брать наш регион, Карелию, то она довольно таки больше среднего заработка по региону. Также после полугода работы у Вас будет возможность купить абонемент в спортивный зал, за который 80% от суммы абонемента компенсирует компания, а после года работы Вы получите ДМС полис, за счёт которого Вы сможете оплачивать своё лечение.
Довольно таки дружный коллектив, так как руководители тщательно подходят к подбору персонала. Очень хорошая система обучения, за счёт которой Вы быстро всему научитесь и будете себя чувствовать, как рыба в воде. В ходе обучения Вас будет поддерживать Ваш наставник, который всегда поможет в трудный момент и не будет Вам говорить, что у Вас что то не получается. Также в компании возможен карьерный рост и это не просто слова, т.к. я сам прошёл через это, если Вы будете стараться больше других, то Вас обязательно заметят и Вы будете первым в очереди на повышение, так что всё в Ваших руках.

Что по поводу минусов, как таковых минусов здесь нет. Единственное что скажу, работать приходиться много, но и этот труд достойно оплачивается, как материально, так и Вашим положением в компании.
Подытожив скажу, что работа во "ВсеИнструменты.ру" даёт уверенность в завтрашнем дне.