Отзыв о компании ПЕРИЛАГЛАВСНАБ
Добавлен: 14:07 27.12.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  perilaglavsnab.ru
Эл. почта: office@perilaglavsnab.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 7221457

Описание деятельности:  Лестницы, лестничные ограждения, стремянки - изготовление, продажа

Никнейм: О*я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Помню как вчера, наткнулась на объявление о работе тут и подала резюме. Боже столько было мыслей и страхов в голове. Думала надежное ли это место, не хочется лишний раз “обжигаться” и тратить время впустую на очередной одномесячный лохотрон. Страх о том, что будет слишком много работы, не будет времени для себя и отдыха или же вообще, что не найду общий язык с руководством и другими работниками. Иначе как работать в такой обстановке? Ну что ж, прошла собеседование, меня взяли. Так как я новичок, было сложно. Но как же мне повезло с коллегами, некоторые стали даже друзьями. Если бы не они, не знаю что бы я делала. Не то чтобы прям очень тяжело, но это сложно, со временем я привыкла, и теперь все easy.
Что я для себя отметила: карьерный рост - за два года работы, я стала менеджером в своем отделе, если все будет в таком же духе то до топ-менеджера недалеко! Оплачиваемый отпуск и больничный, не везде такая роскошь. О качестве продукции компании, как говорится, сам не попробуешь, не узнаешь. Живу в квартире и заменила себе перила на балконе, ну во-первых, это красиво, стильно, современно. А во-вторых качество просто вышка. Рекомендую всем друзьям и знакомым.

Иногда бывают задерживают на работе, мелочь но неприятно когда хочется домой. Если прям надолго приходится оставаться, могут доплатить как за переработку, поэтому минус незначительный.