Отзыв о компании ПЕРИЛАГЛАВСНАБ
Добавлен: 23:54 26.12.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  perilaglavsnab.ru
Эл. почта: office@perilaglavsnab.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 7221457

Описание деятельности:  Лестницы, лестничные ограждения, стремянки - изготовление, продажа

Никнейм: А***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Всем привет. Я давно уже работаю в продажах, еще с универа подрабатывала в различных онлайн и оффлайн магазинах, так что работать в подобной сфере для меня не в новинку. Но в основном все было неофициально, редко попадались случаи с официальным трудоустройством. Втемную, зарплата в конвертах, соцзащиты никакой. Потом вернулась в Москву, и подруга позвала работать в “ПерилаГлавСнаб”. Меня удивило, что оформление на работу реально по ТК. Прошла собеседование, все шло легко. В кадрах составили полный пакет документов, включая трудовую с записью о приеме. На данный момент я уже скоро пойду в свой первый оплачиваемый отпуск. К слову, его только недавно сделали. Оплатили, все честно! Мед. страховкой воспользоваться не приходилось пока, к счастью. С зарплатой тоже порядок. Платят своевременно, и объемы не урезают, периодически выплачивают премии. Даже лентяи свою ставку получают, не говоря о тех, кто делает трафик и получает все причитающиеся выплаты.
В общем – для роста, заработка и развития это место отличное, за коллектив даже ничего говорить не буду, все и так понятно по другим отзывам, люди не врут. Тут отличные ребята, профессионалы своего дела.

Не люблю только писать отчеты, утомляет.