Отзыв о компании ПЕРИЛАГЛАВСНАБ
Добавлен: 15:51 26.12.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  perilaglavsnab.ru
Эл. почта: office@perilaglavsnab.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 7221457

Описание деятельности:  Лестницы, лестничные ограждения, стремянки - изготовление, продажа

Никнейм: В******а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Я работаю в данной фирме менеджером по персоналу. Меня все устраивает, квалифицированные специалисты своего дела, хороший директор, коллектив и атмосфера в офисе просто супер.
Когда приходят новые сотрудники, смотря на их лица сразу видно непонимание и ступор от того, что происходит вокруг. Опытные специалисты конечно тоже приходят, но новичков больше. Для таких, есть специальная программа обучения, чтоб оперативно влились в работу. Тут главный принцип один: если хочешь работать в комфорте и зарабатывать - делай свою работу честно, и в удовольствие. Никто не требует от тебя горы сворачивать, делай то что умеешь, если хочешь и позволяют возможности - бери больше. Начальство наставляет, чтобы мы всегда помогали работникам с их проблемами, подсказывали и прочее. Помимо начального обучения, есть различные тренинги для повышения квалификации, по основам общения с коллегами и клиентами, тайм-менеджмент и т.д.
Кстати, для облегчения работы, есть специальное ПО которое помогает при составлении отчета. Никаких бумаг, все электронно. И это только основная часть, есть много других различных автоматизированных плюшек.

Главный недостаток это большая смена кадров. Многие не могут понять и адаптироваться под такую работу и уходят.