Отзыв о компании ООО "Бергауф Строительные Технологии"
Добавлен: 21:40 25.12.2021
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Екатеринбург, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2021

Не нашла

Вакансии висят постоянно, ищут менеджера объектных продаж, с учетом того, сама компания все продажи осуществляет через дилеров. Оклад около 28 тыс р остальное %. Менеджер бегает по объектам , стучится на стройку к прорабу и говорит у какого дилера прораб будет брать материал. То есть на все это дерьмецо стоят планы. Есть руководитель отдела продаж - который как воспитатель детского сада следит за этими маначерами. Итак собеседование было примерно 2,5 часа, из них час с лишним Руководитель филиала рассказывал про их компанию и дилеров, как работают менеджеры, что на дилеров надежды нет и только менеджер объектов является проводником этой продажи. Господа , пора переходить на другие методы работы в продажах. А так Манагер за не очень ясную сумму денег в месяц и бег по стройкам должен накормить своей продажей дармоедов руководителей и дилеров. Зарплата ниже рынка, вакансии есть всегда ибо этот скотский труд ещё и не оплачивается. Не рекомендую вообще. Зря потраченное время как на собеседование, так и на предполагаемую работу.