Отзыв о компании Деловые линии
Добавлен: 14:34 25.12.2021
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Никнейм: Специалист контактного центра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2021
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: Январь 2021

Зп приходила без задержек

Мне позвонили, и я пошла устраиваться.Собеседование было груповое, показали ролик какие они крутые, как их хозяин начинал с 4 рех. машин,очередные сказки про успешный успех(все прекрасно знают настоящих владельцев Деловых линий)В резюме были вопросы-работает ли кто нибудь из семьи  в правоохранительных органах?что собственно заставляло задуматься)и обещали 25 000 стабильно 3 месяца-минус подоходный налог,что выполнили в последующем. Официальное Оформление произошло с 3 его дня,обучение 1 месяц,затем тестирование, после которого ты приступаешь к работе. Сказать ,что учить нужно было много,  ничего не сказать!Просто дают на лекции огромное количество материала ,по которому ты сдаёшь промежуточные тесты)Честно я все выходные сидела и учила .И ещё мне больше всего понравилось когда лекцию закончили,с 9.00 до 18.00 девушка тренер ,говорит,дома все учим ,ага ) Обучение длилось 4часа лекции и 4,5  часа практики с наставником,слушаешь в параллельную трубку либо повторяешь в микрофон все- что наставник тебе говорит,Обьяснять что то долго наставник не может,т.к. у него тоже работа,и тоже статистика,которую никто не хочет портить,(от которой зависит премия)Перерыв 30 минут за весь рабочий день, и по 5 минут 3 раза за день. Домой я приходила без сил ещё нужно было делать дз!да именно как в школе)график сначала говорят что с 9.00 до 18.00 потом постепенно подводят к тому что нужно работать с 10.00 до 19.00. Все преподносят постепенно, не сразу, чтобы психика привыкала))))Если куда то нужно отлучиться,на пару часов, нужно будет потом отрабатывать в выходные, либо работать после 19.00 в рабочие дни.Если нужно даже отлучиться от наушников то нужно обязательно в скайпе писать что ты идёшь на перерыв ,но учитывать чтобы из твоей группы никто не шёл на перерыв в это время .,в группе человек 25!!перерыв не больше 3 раз и не больше 5 минут)с обедом так же,строго по одному из группы не более 30 минут, если даже задерживаешся на 3 минуты, тут же пишут на вотс апп чтобы бежала обратно)Свой обед  приходилось брать с собой,т.к куда то сходить нет времени на обед в столовую, На 1ом этаже есть- кухня со столами и микроволновками и чайниками,если на обед пришёл в часов так в 13.00-14.00 будешь стоять в очереди чтобы погреть свою еду,а потом на сам приём еды остаётся от силы минут 15 На работе стал стоять ком в горле,от нервов!начала принимать магний, валерьянку и прочие успокоительное,пила я их пачками тогда.Звонки поступают без перерыва,в режиме нон стоп-в день через месяц я принимала уже по 120-150 звонков в день !От наушников уши болели уже через пару часов, и к концу дня просто отваливались!и ком в горле не проходил,стала вся нервная и дерганная,90%звонков это всё проблемные перевозки,потому что этот колл центр для этого и создан.Клиенты часто орали на другом конце просто матом (и они были правы по отношению к дл в 80%)но ты не можешь ответить,нельзя хамить в ответ, а только обтекать и утераться,ты даже не можешьположить трубку)решить совершенно ты не можешь ничего,потому что нет никаких полномочий.Только и приходилось отвечать заученными фразами...сейчас передам информацию менеджеру-чем ещё больше вызываешь гнев у клиентов,т.к. этих обращений там уже составлено с 10 ок ,и все равно никто ничего не делал,и не решал вопрос.Отдельная тема это ,что все звонки твои прослушивают, и оценивают специальные сотрудники,что ты должен говорить по их внутренним документам.Часто высылают тебе записи звонков и потом с тобой разбирают.и ставят оценки,и оценки эти в дальнейшем влияют на твою зп.немного что то не досказал,допустим что до скольки работает терминал,или какие документы нужны при приёме груза итд.(этих правил миллиард там)минус из зп.когда слетает через 3 месяца оклад ,от зп могут остаться копейки (Девочка рассказывала что за месяц получила 12 тысяч при полном 9 ти часовом дне!!!Парень что то напутал с заявкой -прогон за счёт специалиста, а так же -один парень неправильно посчитал перевозку-вычитают из зп сотрудника!!! Сидишь там под камерами, за тобой все время наблюдают.Телефон личный нельзя посмотрел в него из под папки ,осторожно,приходит фото на почту с камеры...это штраф. Бывало что приходилось сидеть и терпеть когда хочется в туалет)воду приходилось пить много,так как горло перенапряжено постоянно из за непрекращающейся болтовни. Приходить надо было за минут 15-20 до начала рабочего дня, потому что включить компьютер,и все необходимые программы,нереально быстрее -все загружается очень долго,,,особенности техники дл)но вот уйти ни в коем случае раньше нельзя. Мне ночью снилась работа постоянно ,снились всю ночь что я ищу груз,эта программа 1 с,накладные)заявки экспедитора))) ,даже во сне не могла отойти от работы. Все силы  и жизненные соки утекали только на работу,больше ни на что не оставалось времени. Часто ведущий специалист просила выходить в сб и воскресенье., или остаться после 19.00 и в праздничные дни.их обещали оплачивать в двойном размере.Коллектив в основном весь очень молодой, лет 18-22 95%-вчерашние студенты)текучка кадров просто бешеная ,поэтому постоянные наборы,на всех ресурсах.Корпаративы которыми так любят козырять -это как детские утренники в детском саду,на хэллоуин нарядиться,целыми днями наряжали офис наши ведущие специалисты(им вероятно нечем больше заняться) на нг(кому то это нравиться,особенно кому 18ть и выкладывать это все в инсту, любимое дело !И подписывать круутооо!!!)  и пойти в кафешку ,после работы за свой счёт разумеется)что лично мне не очень, мне просто за свой счёт есть с кем пойти в кафешку)вот и весь корпаратив -"не корпаратив"который преподносили как корпаратив!Так на почту приходили "анонимные "опросники от начальства ,я так понимаю с головного офиса,которые мы заполняли только строго под чутким руководством ведущего специалиста группы))-да Вот такое Вот анонимное заполнение ,чтобы ничего лишнего не написали!Короче -жуткая мясорубка,и вся работа ДЛ построена на обмане клиентов, и на экономии зп сотрудников!Обходить стороной данную организацию, если есть такая возможность как можно дальше !!! Из плюсов-зп приходила всегда вовремя ,но никогда не знаешь какую сумму получишь(систему оплаты не понять,100 факторов влияет ,штрафов не счесть!том числе и оценки клиентов которые недовольны изначально, и звонят по проблеме,которую специалист
не в силах решить)коллектив девчонок тоже был нормальный, таких же бедолаг как и я сама)за исключением 2 -3 ех человек,но это нормально, для большого коллектива. После трёх месяцев работы, зп пришла 12 тысяч рублей, за полный месяц!!!и это при полном рабочем дне)

# Аноним2021-12-29 03:38:15
Все так