Отзыв о компании Первый Киевский Автоцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  poderzhannye-tachki.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 095-432-89-97 063-709-66-23

Описание деятельности:  Компания занимается продажей подержанных автомобилей!

Дата увольнения: 2013

вот кстати с другого сайта отзывы об их "услугах"
Цитата(Shuttle @ 12.7.2010, 15:44)
Привет, всем!
Кто может подскажать что-то о Первом Киевском Автосалоне или автоцентре?

Предлагают попасть к ним базу, для продажи машины, за 510 грн.
Говорят, что мол у них на сайте люди оставляют заявки, а те ищут машины за 3% от стоимости. Естественно 3% платит покупатель, за оформление, поиск т.д.. Вот их сайт
Посмотрел их базу, если она у них актуальна конечно на сайте, так там ну просто алес. Минимум инфы и названия писаны с ошибками.
В каталоге машин торговая марка писана правильно, если говорить о Ford, а вот модель Не Focus, a Focux

Может развод, как с вакансиями - платишь деньги за то что ты попадаешь в базу, они делают вид, что они типа ищут а потом говорят что ой, ну не нашли ни кого. А ты тем временем машину сам продал, а не через них.

"Подержанные тачки" это контора где разводят лохов которые готовы работать за гроши и владельцев автомобилей которым вешают лапшу на уши и помом снимают с них бабло. Математика очень простая - принимаем на стоянку 50 автомобилей с гарантией продать дорого и быстро или даже, что под воротами стоит покупатель только пригоните свою машину, это мне звонили. Потом через месяц снимаем бабло 50*650=32500 грн. А если повезет еще и можно развести продавца на 1000-2000 доларов якобы мало дают за вашу машину. Вот и хороший бизнес. ТОЛЬКО НЕ ЧЕСТНЫЙ! Молодежь которая ищет работу платит за проведение так называемой стажировки по 250 грн за три дня. На самом деле им дают журнал АВИЗО - звони - вот твоя стажировка. Пуская налоговая разберется как платятся налоги и как оформлена фирма. Я бы свой автомобиль никогда не оставил бы на продажу этим ТАЧКАМ. Хотя мне неоднократно звонили и приглашали. Вот поэтому я навел справки и получил проверенную информацию.
Подержанные тачки. Вопрос еще о том как представляется менеджер или диспетчер - это мы соизволили вам позвонить, мы первый автомобильный всеукраинский брокер по продажам подержанных автомобилей под названием подержанные тачки, у нас около десяти автосалонов, которые можно назвать только стоянками, ну это не важно, и нас есть вот покупатель. А об остальных моментах никто не упоминает, что в любом случае придется отдать свои деньги потому что менеджеры - олени и абсолютно не умеют продавать.....