Отзыв о компании ПЕРИЛАГЛАВСНАБ
Добавлен: 22:54 24.12.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  perilaglavsnab.ru
Эл. почта: office@perilaglavsnab.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 7221457

Описание деятельности:  Лестницы, лестничные ограждения, стремянки - изготовление, продажа

Никнейм: И***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Работала не в одном удаленном колл-центре, поэтому есть с чем сравнить. Удобная рабочая программа, есть почасовая оплата (что для меня очень удобно в силу семейных обстоятельств). И самое главное, это командный дух - нет откровенного соперничества между отделами, и самими работниками. В нашем отделе постоянная текучка кадров, мало кто надолго задерживается в силу нервозности работы. Попросту говоря, все мы знаем, что клиенты бывают разные, и никто не знает какое настроение у человека по ту сторону провода. Руководство идет навстречу и помогает с трудными задачами, а если есть какие-либо вопросы – непременно ответят. У кого нет желания и стремления работать, тот увольняется, а если хотят развиваться - предоставляется обучение, либо тренинги. И это не только в начале работы, но и в процессе, причем бесплатно. Хоть обучение и объемное, но как показала практика, большинство того, что мы проходили, пригодилось сполна. Например базово: как вести диалог или как разрешить конфликтную ситуацию. Проработав уже более полугода, могу с уверенностью сказать, что компания тщательно подходит к выбору людей с которыми работает. С уверенностью рекомендую знакомым, которые потеряли работу и хотят найти надежное место.