Отзыв о компании ПЕРИЛАГЛАВСНАБ
Добавлен: 01:08 24.12.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  perilaglavsnab.ru
Эл. почта: office@perilaglavsnab.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 7221457

Описание деятельности:  Лестницы, лестничные ограждения, стремянки - изготовление, продажа

Никнейм: П**р (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Пришел в эту компанию по знакомству. Не скрою, сразу обратил внимание на зп+приятель говорил, что выплаты дважды в месяц. На тот момент в моей жизни это играло ведущую роль. Оплата почасовая, то есть если работать выше положенного – выплатят по факту отработанного. Полностью нравится политика компании, сразу с ней ознакомился. Наверное повезло, что у меня знакомый здесь работает. Если что-то было непонятно – всегда мог объяснить. Но коллектив тоже хороший, ничего плохого не хочу сказать.

За 3 года работы повидал здесь всякого, но ни о каких судовых исках не слыхал. Подозреваю, что пишут конкуренты. Но это только мое мнение. Условия работы приемлемые, объемы информации, которые нужно обработать, не маленькие. Отдельная благодарность шефу, что в трудный момент времени вошел в мое положение! Кстати, в компании можно работать и удалённо, но не на всех должностях. Главное не филонить, здесь это не приветствуется, ну и собственно ни к чему не приведет. Только время потеряете, свое и компании. Получите зп меньше, да и держать никто не будет, если отношение к работе будет не серьезное. Любите работать много и получать соответствующую оплату – приходите сюда, рекомендую.

Не сталкивался