Отзыв о компании Грин Розница
Добавлен: 20:52 23.12.2021
Другие названия: Рапаторг, Рапаопт, Гринбизнеспродукт, Интерспорт торг

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Гомель

Описание деятельности:  Гипермаркеты GREEN.

Никнейм: Продавец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Во время зп это не плюс.Это обязанность по закону.

Всё.Пишу этот отзыв,потому что "любимое началсьво" просто обарзело совсем.Начнём с того,что в Дана Молле "Грин" при бывших дирикторе и зав.отдела Фрэш,был лучше,чем то,что есть сейчас.Забили на всё.Осенью сломался кондиционер на рампе,который должен обогревать её,сейчас на улице днём по -12,и во всем коридоре,воет и дует сильнейший морзный сквозняк,идёшь на склад и прикрываешь глаза,и молишься,лишь бы не зоболеть.Людей нет,за прошлым начальством ушла треть коллектива,на Арену сити.Те кто остались тоже не мало поуходило,а новые стажеры совсем не приходят,все терпят и работают в постоянных допах.Или одни на таких отделах как рыба,даже без заведующей.Потому что одна вечно больная с ребёнком и это можно значит,вторую забирают на овощи,потому что там зав. тоже болеет.А обычному продавцу,ходившему пол дня по вашим складам с сильнейшим сквозняком,так сразу 100% лешения премии!!! А мне ещё с больным горлом и таблетками на 100 рублей+ выслушивать,как это так,я болею,когда мне 26!!!! Заказывают постоянно хуйню,кторую не берут десятками коробок.Постоянно забытые склады.В магазие даже шутим,что что бы из гардероба на 2 этаже добраться до зала,надо кветс пройти с полосой препятсвий.в камерах тоже самое.В магазине срачельник,людей нет.Начальсвую похую абсолютно всё!!!! продолжать можно бесконечно!!!! Пожалела,что вернулась в этот гадюшник.Началстьво ужас полный.На сколько всё блять должно быть хреновым в магазине,что два продавца в отделе спраляются без заведующих на протяжении нескольких месяцев.Бывало что на 1 день из двух рабочих кто-то будет,а бывало и никого!!!! А каком соц.пакете может идти речь???? Вы сами провоцируете то,что ваши сотрудники болеют,и ещё их наказываете за это,+словесно мозги выносите!!! Зп повысили в начале декабря на объявлении что продавец от 1000 получает(раньше было 950),а по факту то намного меньше!!! И штрафы эти непонятно откуда это вобще любовь.Снимаешь товар под ноль,ставишь туда другой и проходят недели.А потом хоба,просрочка,нашли наше любимое Общество,и как раз тот товар,который несколько недель в браках лежит))) Чудеса прямо!!!! )))) И хрен кто будет разбираться)))