Другие названия: Рапаторг, Рапаопт, Гринбизнеспродукт, Интерспорт торг

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Гомель

Описание деятельности:  Гипермаркеты GREEN.

Отзывы о компании     Грин Розница Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Минск Брест Гомель

2022-01-21 12:25 Аноним, г. Минск
История такова. Закончился договор. Остался недогуленый отпуск. Месяц назад кинули 400р.выходит отработав целый месяц, не сходив в отпуск, через пару дней выслали трудовую книжку. И посчитали не производить расчёт до конца и не оплатили его и не зп за целый декабрь. Г. Брест, Гаврилова 16...крайне не рекомендую не вам, не вашим знакомым устраиваться в эту организацию и в магазин в целом... В бухгалтерии телефон никто не поднимает... Ну а мне остаётся только идти в суд.
2021-12-23 20:52 Продавец, г. Минск
Во время зп это не плюс.Это обязанность по закону.
Всё.Пишу этот отзыв, потому что "любимое началсьво" просто обарзело совсем.Начнём с того, что в Дана Молле "Грин" при бывших дирикторе и зав.отдела Фрэш, был лучше, чем то, что есть сейчас.Забили на всё.Осенью сломался кондиционер на рампе, который должен обогревать её, сейчас на улице днём по -12, и во всем коридоре, воет и дует сильнейший морзный сквозняк, идёшь на склад и прикрываешь глаза, и молишься, лишь бы не зоболеть.Людей нет, за прошлым начальством ушла треть коллектива, на Арену сити.Те…>>
2021-11-05 13:31 Аноним, г. Минск
Нету
Стажировка не оплачивается. Заработная плата совершенно не соответствует заявленной в описании вакансии. Претендовала на должность администратора инфоцентра, стажировалась два дня, после того, как узнала, что з.п не соответствует реальности и люди получают 700 р, отказалась от вакансии. Не рекомендую, так как зарплаты всегда пишут грязнымии реальная з.п гораздо меньше , людей лишают премии за все, и поэтому шанс получить оклад в 580 р очень велик
2021-10-25 14:20 Аноним, г. Гомель
Их просто нет.
Работая в магазине по ул.Мазурова 1, заметила только отрицательные стороны , так как и коллектив так себе был, такие же условия труда, вечные допы.Постоянно менялся режим работы.Забудьте про 2/2, как обещали в начале, врут и не краснеют.Каждый месяц ищут за что оштрафовать или критику выставить на показ.Заведующая ужасная просто.Не советую для трудоустройства.
2021-05-25 00:27 продавец, г. Гомель
своевременная выплата зарплаты
За последний месяц работы премия не выплачивается, т.е. зарплата начисляется исходя из оклада в труд.договоре( 430 руб). Поэтому увольняться рекомендую 1-3 числа месяца, а лучше вообще не идти туда работать, особенно по ул.Мазурова 1, т.к. директор коварная и несправедливая
2018-06-26 13:03 Аноним, г. Брест
Отношение к работникам, как к рабам.Заставляют перерабатывать, не оплачивая переработку.Невозможно выйти даже в туалет.Прежде, чем идти туда работать, сто раз подумайте.Уволится будет очень проблематично, контракт без испытательного срока, в рабство сразу на год
2017-02-02 20:57 Аноним, г. Минск
Зарплата без задержек на карточку.
Таких лицемерных людей я еще не встречала! Среди этого "коллектива" найдется только пару достойных работников.
2016-03-09 07:30 Аноним, г. Минск
Вовремя платят зарплату.
стадо подлых быдло-свиней, скоты, каких мало , в таком гадюшнике я ещё не работал, лежать на диване перспективней