Отзыв о компании ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА Москва ИНН 7725340430
Добавлен: 19:27 23.12.2021
Другие названия: ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА Москва

Никнейм: Г******й В****н (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Это не «Юридическая защита», а беспредел полный! И дипломы этим «юристам» выписывали на коленке в сельском клубе! Я обратился к ним за защитой, хотел в суде разобраться с журналистом, который про меня полную брехню написал. Я догадался, кто меня «заказал», но как докажешь-то. Тогда пошёл в эту «Юридическую защиту», а они только хуже всё сделали. Документы составили тяп-ляп, там даже орфографические ошибки, например, пишут «кливета», это вообще позорище. Ну ладно ошибки, так хотя бы дело до ума довели! Деньги взяли и пропали. Я туда раз шесть ходил, точно, пока не решил плюнуть. Каждый раз выяснялось, что моим делом занимается другой человек. И еще и смотрит на меня, как баран на новые ворота. В интернете если отзывы о них почитать, так создаётся впечатление, будто они у истоков Римского Права стояли. А на самом деле их самих судить надо. Как деньги брать – так это они за милую душу, а как дело делать, так сразу все резко заняты. И это не у меня одного так. Я, когда в конторе там в очереди сидел, много чего понаслушался. Вся очередь была недовольна. И решил, что здоровье моё не железное, надо других адвокатов искать. Вот прямо там же, в очереди, мне и посоветовали в «МИП» пойти Я рискнул – и не ошибся. Адвокаты этой конторы и дело мне помогли выиграть, и компенсацию морального вреда выбили, и всегда были на связи. Так что, кто тут отзывы читает, примите за бесплатный совет. Не, они правда классные, всё у «МИП» на должном уровне (advokat-malov.ru/praktika-po-