Другие названия: ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА Москва

Отзывы о компании     ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА Москва ИНН 7725340430 Всего отзывов: 9

2021-12-23 19:27 Г******й В****н, г. Москва
Это не «Юридическая защита», а беспредел полный! И дипломы этим «юристам» выписывали на коленке в сельском клубе! Я обратился к ним за защитой, хотел в суде разобраться с журналистом, который про меня полную брехню написал. Я догадался, кто меня «заказал», но как докажешь-то. Тогда пошёл в эту «Юридическую защиту», а они только хуже всё сделали. Документы составили тяп-ляп, там даже орфографические ошибки, например, пишут «кливета», это вообще позорище. Ну ладно ошибки, так хотя бы дело…>>
2020-05-25 12:40 Аноним, г. Москва
Читайте правду про них на отзовик про, вбивайте их инн в поиск и читайте правдивые отзывы про этих мошенников.
Никакие им деньги не платите, это мошенники, это лже юристы. Не связывайтесь.
2020-04-23 10:03 Аноним, г. Москва
Со мной произошёл неприятный случай, меня сбила машина прямо на пешеходном переходе. Какое-то время проходила лечение, водитель обещал всё компенсировать, в том числе и моральный вред. Но, со временем, стал реже брать трубки, а потом вообще начал скидывать. Пришлось обратится в Юридическую защиту. Процесс восстановления был длительным и мне было важно что бы юристы взяли на себя всю работу, так и получилось. Мне один раз надо было оформить в назначенное время явиться к нотариусу и оформить…>>
Нету отрицательных сторон.
2020-04-09 20:42 Аноним, г. Москва
У нас произошло незаконное отчисление из платного ВУЗа нашего сына. При чем было заплачено за год обучения и деньги никто возвращать не собирался. Мне пришлось обратится за консультацией и помощью в Юридическую Защиту. Со мной быстро связались и начали изучать всю информацию. Вскоре составили подробный план, как действовать дальше. Восстановления мы добились. Спасибо за результат
Процесс был долгий и нелегких с обеих сторон.
2020-03-30 00:02 Аноним, г. Москва
Меня незаконно уволили по статье с нарушением действующего законодательства. Моему сыну не исполнилось 14 лет, а значит они не имели права меня увольнять по этой статье, я обратилась за консультацией в ООО Юридическая защита, специалисты подтвердили мою правоту и помогли составить несколько обращений в контролирующие органы, обратились в суд и через суд наказали работодателя, а меня восстановили в должности. Спасибо!
Чуть затянулось дело
2020-03-26 14:13 Аноним, г. Москва
Покупали квартиру, за помощью сразу решили обращаться к юристам. По хорошим отзывам в интернете выбрали эту компанию. Можем сказать, что это очень добросовестные юристы. Досконально проверяли все документы по этой квартире, быстро и грамотно провели сделку, у нас остались об этих юристах только самые лучшие впечатления. Очень хорошая юридическая компания, советуем сюда обращаться.
Нету минусов
2019-10-16 15:19 Юрист, г. Москва
Структура Компании несложная, что позволяет перенимать опыт в короткие сроки. Руководство открыто к общению, обсуждению, что немаловажно, поощряются идеи и предложения сотрудников. Имея большой опыт работы, могу сказать , что редко встретишь на рынке - это забота о сотрудниках, их здоровье, система мотивации, поощрения карьерного роста. В компании можно не просто работать, а развивать и стать профессионалом в любом направления в области права.
Работа требует повышенной концентрации внимания и умение работать в режиме нон-стоп.
2019-10-02 14:31 Юрист, г. Москва
Хорошее расположение, уютный офис, рабочее место, коллектив дружный Всегда есть работа, не сидишь просто так и не ждёшь когда же закончится этот рабочий день, хорошее отношение руководства. Уважение и поддержка, на работу идёшь с настроением, а это важно для меня
Не нашла
2019-09-16 15:59 Аноним, г. Москва
Мошенники.
Отвратительно оказываемые услуги, берут деньги, но ничего при этом не делают, в частности Роман Владимирович, так называемый юрист, сидел только щёки надувал с умным видом, сказал что через две недели, проблема будет решена, Проблема не решена, т. к. эта организация мошенников. В офисе попросил дать мне книгу отзывов и предложений, но женщина сидевшая в секретариате, сказала что не даст. Как её зовут не представилась, фамилию свою не знает.