Отзыв о компании АСУ XXI ВЕК
Добавлен: 00:11 23.12.2021
Сайт:  asuxxivek.spb.ru
Эл. почта: info@asuxxivek.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Волгоград, Саратов, Москва, в Московской области
Телефоны: +7(812) 350-94-14

Описание деятельности:  Информационные технологии

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2020

нет ничего положительного в этой конторе. Более менее живые, адекватные люди от туда сбегают в течении месяцев 3х.. самые стойкие, которые верят в перемены, уходят через год.. все остальные, не люди, потому что работа у них только штрафовать, следить за каждым твоим шагом.. вот к примеру ты не можешь опоздать на внутринее обучение.. даже если опоздаешь, по уважительной причине, все равно тебе выпишут штраф... размер штрафа определяется на глаз... по настроению руководства...

скажу что, как бывший сотрудник я иногда поглядываю на отзывы.. и со 100% уверенностью могу заявить что с сайта удаляются большинство негативных отзывов.. а все положительные пишут действующие сотрудники из разряда руководства.
Да о чем говорить, если всем сотрудникам настоятельно рекомендуют ставить лайки и писать хорошие комментарии в ютуб под прогревами или вебинарами. Система штрафов неофициальная.. как и зарплата, но об этом Вам никто не скажет.. если попросите показать как выглядит ваша мотивация вам покажут файл, через зум.. но как он работает и по какому принципу, не расскажут.. а потом вы будете искренне удивляться своей зарплате.. кстати.. если вы думаете что штрафы с вами кто то обсуждает.. неееет))) все по факту.. когда получили деньги.. а получили деньги на дубликат карты..классная схема что бы не платить налоги да? кажется налоговая по ним уже застрадалась. официальная зарплата у вас будет в районе 10 тыщ.. и узнаете вы об этом тоже по факту)) потому что в начале Вам будут говорить про оклад в 30 тыс.. но это не оклад.. это вранье.. компания не платит налогов с прибыли, не платит зарплату сотрудникам по законодательству, штрафует, что тоже является не законным. .. буду ждать пока мой отзыв будет удален.. скрины сделал.. будем разбираться с сайтом, готов потратить на это силы и время.

# К****я2022-03-03 12:53:26
Все правда, от начала и до конца
# К****я2021-12-23 00:16:25
я тоже там работала... сбежала как раз через 3 месяца.. про официалку правда! 8 тыс у меня было.. и узнала по факту. когда на карту 4 тыс упало (аванс)