Отзыв о компании ООО"РитуалГранит"
Добавлен: 14:54 20.12.2021
Другие названия: ООО"РитуалГранит"
Сайт:  ritualgranit.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Витебск, Гомель, Брест, Могилёв, Заславль, Бобруйск
Телефоны: +375 29 234 94 20

Описание деятельности:  Ритуальные услуги

Никнейм: Специалист по продажам (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2021

Пришёл сюда вообще без опыта в продажах. Прошлое место надоело от слова совсем тем, что работа неинтересная (кладовщик), а специальность инженер-теплотехник. Давно хотел уйти, и можно сказать коронавирус помог.
А здесь смог пройти обучение и начать работать. Со мной были ещё студенты, все разного уровня, были и супер опытные, и совсем зелёные, но очень которые хотели работать.
Обучение прекрасное, то что я и хотел, разложили все продажи по полочкам, короче нет такого, что кидают тебе скрипт, сажают к телефону и работай дальше как хочешь.
Короче, за 4 недели обучили так, что реально себя богом продаж чувствуешь. Потом начали работать, 2-3 клиента в день, всё как на собеседовании и говорили. Я сначала не верил в этот момент, но клиентов реально хватает всем, реклама качает. В этом моменте не сомневайтесь.
Сначала тяжело давались продажи, первые месяцы выходило по деньгам не сильно, потом заметил, что с опытом стала и конверсия выше 35 % примерно ну и зп выросла, стабильно уже зарабатывал неплохие деньги. На собесе, конечно, говорили будет выше, ну это и понятно, в принципе знаю, что многие наши продажники на других точках реально зарабатывают в разы больше чем я, в Москве зарабатывают вообще космос, и к этому я и стремлюсь.

Минусы есть, можно придумать, как и в любой компании, что важно если хотите зарабатывать, тут это сделать реально.