Отзыв о компании CONTACTIS
Добавлен: 10:08 20.12.2021
Сайт:  contactis.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0 (44) 206 4800

Описание деятельности:  CONTACTIS - это аутсорсинговый контакт-центр, работающий на рынке Украины с 2003 года. Единственным направлением деятельности компании является предоставление услуг call-центра, что позволяет нам полностью концентрироваться на их качестве.

Дата начала работы: Октябрь 2021
Дата увольнения: Декабрь 2021

Деньги заплатят, меньше, чем обещали, бонусы не все отдадут заработанные, но хоть немного отдадут)

Сначала классное отношение, забота о сотруднике, потом начинаются сплетни, сбор непроверенной информации. Святая вера в своих давних друзей-менеджеров, бухгалтера, hr, которые там 100 лет просиживают. Работают нормально 3-4 менеджера. Остальные не напрягаются, «свободный график», никаких собраний, постановки заданий у них нет, есть только у новоприбывших. И, если Вы не понравились подружкам директрисы, то как бы вы не работали отлично, выставят и будут поливать грязью незаслуженно. Операторов вообще не считают людьми, это второсортные особи, платят мало, ещё и хомят в отделе соцопросов. Если хотите стать оператором, то Вам точно не сюда, если менеджером или hr и вы не любите работать, любите сплетничать, пить днями чай, лазить по сайтам со шмотками, «подлизывать» начальству и ее подружкам, то вам, конечно, сюда))