Сайт:  contactis.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0 (44) 206 4800

Описание деятельности:  CONTACTIS - это аутсорсинговый контакт-центр, работающий на рынке Украины с 2003 года. Единственным направлением деятельности компании является предоставление услуг call-центра, что позволяет нам полностью концентрироваться на их качестве.

Отзывы о компании     contactis Всего отзывов: 15

2021-12-20 10:08 Аноним, г. Киев
Деньги заплатят, меньше, чем обещали, бонусы не все отдадут заработанные, но хоть немного отдадут)
Сначала классное отношение, забота о сотруднике, потом начинаются сплетни, сбор непроверенной информации. Святая вера в своих давних друзей-менеджеров, бухгалтера, hr, которые там 100 лет просиживают. Работают нормально 3-4 менеджера. Остальные не напрягаются, «свободный график», никаких собраний, постановки заданий у них нет, есть только у новоприбывших. И, если Вы не понравились подружкам директрисы, то как бы вы не работали отлично, выставят и будут поливать грязью незаслуженно. Операторов…>>
2021-01-26 13:11 оператор С******а, г. Киев
работаю в компании второй раз, первый раз приходила будучи студенткой, вернулась так как заню , что здесь точно платят и хороший коллектив
2019-01-18 12:02 Hr менеджер CONTACTIS, г. Киев
Добрый день, спасибо за предыдущий отзыв, но данного инциндента в компании не было, так как наши сотрудники в рабочее время всегда находяться на своих местах. Предполагаю, что Вы перепутали нашу компанию с какой-то другой.
2018-09-12 16:42 Л******о псевдонім, г. Киев
Веждивость рекруткра. Хорошие обещания.
1. Придя в указанное время, собеседование не состоялось. 2. На телефонные звонки рекрутёру (сотрудник компании) не отвечали в течении пол часа. 3. Не перезвонили после инцидента.
2018-08-10 11:27 Аноним, г. Киев
Работаю здесь больше чем пол года. Сразу понравился коллектив, очень дружелюбный. Руководители понимающие и отзывчивые. ЗП выплачивают своевременно. Работой пока довольна.
Нет таких.
2018-06-22 14:24 Аноним, г. Киев
Проект WIZZ AIR дал мне много опыта общения на английском с носителями языка, и зарплата вполне устраивает)
2018-06-20 13:48 М***я, г. Киев
Работаю специалистом иформационной линии второй год. Все нравится, больше всего- коллектив и гибкий график. Contactis- дал мне опыт и комфорт))
2018-04-14 23:22 Аноним, г. Киев
Очень хороший коллектив, прекрасные руководители. Зарплата вовремя и без задержек! Оплачиваемые обеды, перерывы!
2018-03-30 20:45 Аноним, г. Киев
Прекрасный коллектив! Прекрасные руководители! Отлично выплачивают зарплату, все вовремя и так, как надо! Спасибо за работу!
Нету
2018-03-30 18:57 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив, единственное положительное в этой компании и больше ничего!
Не выплачивают зарплату при увольнении, не говорят, что нужно отрабатывать 2 недели. Кидают с зарплатой!