Отзыв о компании ПЕРИЛАГЛАВСНАБ
Добавлен: 01:16 18.12.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  perilaglavsnab.ru
Эл. почта: office@perilaglavsnab.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 7221457

Описание деятельности:  Лестницы, лестничные ограждения, стремянки - изготовление, продажа

Никнейм: К****л (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Устроился в ПерилаГлавСнаб в 2015 году менеджером. За все время работы тут я смог значительно повысить свой профессиональный уровень в этой нише, обрести новый опыт и обзавелся знакомствами с настоящими профессионалами своего дела и просто замечательными людьми.
В компании представлены самые разнообразные задачи, интересные и сложные, позволившие лишь за полгода работы получить знания и навыки, которые специалисты в подобных компаниях могут достигать годами. Много проектов, руководство дает задание и цель. Как к ней прийти ребята решают сами, можно объединиться в команду. О каждом выполненном пункте потом отчитываемся на собраниях, говорим что нужно. В случае если есть необходимость, нам дополнительно выделяют бюджет и утверждают. Еще одной особенностью организации является тот факт, что руководство способно найти и разглядеть потенциально способных молодых специалистов, а также дает им возможность проявить себя как во благо их личного профессионального роста, так и развития компании в целом.

Что мне не нравится, так это график работы. Я живу за городом и мне не комфортно добираться домой в позднее время. Общался с начальством, обещают в ближайшее время, когда наберут штат, разгрузить меня и уменьшить часы.

# Н**а2021-12-23 14:21:54
заказной отзыв