Отзыв о компании ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"
Добавлен: 10:23 17.12.2021
Другие названия: ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  tn.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пермь, Рязань, Томск, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Производство теплоизоляционного материала

Никнейм: Руководитель отдела продаж (Дмитрий) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Добрый день ! На днях наткнулся на отзыв о нашей компании и был удивлен .Человек пришел на собеседование на пару часов, а пишет так как- будто отработал в компании не меньше 10 лет .
В ТехноНИКОЛЬ работаю больше 10-ти лет. Был опыт работы на производстве ТН и Торговой сети. Ни чего плохого сказать про компанию не могу .Да есть свои трудности , но если тебе интересен путь продаж строительных материалов ,то это компания для тебя ,ежегодная аттестация ,обучение и т.п. , зарплата белая ,официальное трудоустройство с первого рабочего дня .Ни какой текучки нет , а вакансии постоянные от расширения штата .На данный момент ищем менеджеров по продажам в ТО теплый стан (Москва).Рассматриваем кандидатов с опытом и без него , целеустремленных ,веселых и находчивых ,готовых учиться и расти по карьерной лестнице.

# Вранье и чёс! 2022-04-20 18:05:26
о нашей компании - о нашей - нашей НАШЕЕЕЙ! ТВОЕЙ еще скажи ))) Нааааашеееееееееейййй!
# Аноним2022-01-01 19:56:59
Сколько раз ты сосал пидерастам маркову и колесникову. чтобы они разрешили тебе тут отзыв оставить?
# Аноним2021-12-22 09:46:43
Пиздабол ты, а не начальник отдела. Клоун проплаченный)))