Отзыв о компании ПЕРИЛАГЛАВСНАБ
Добавлен: 00:19 16.12.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  perilaglavsnab.ru
Эл. почта: office@perilaglavsnab.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 7221457

Описание деятельности:  Лестницы, лестничные ограждения, стремянки - изготовление, продажа

Никнейм: Н*****й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Работал в компании около 2-х лет. В общем хорошее место со своими плюсами и минусами (о них дальше), но прежде всего с хорошими людьми! Кто как, а я это сильно ценю, мне приятнее и продуктивнее работать с теми, кто мне импонирует. К плюсам: выплата зарплаты без задержек, в наше время это преимущество; премии, заслуги без внимания не оставят; оф. трудоустройство, странно почему так не везде; условия работы, офис шикарный, с личным уголком работы; руководство, всегда готовы прийти на помощь, и это не может не подкупать.
К минусам: объемы информации, работы, спешка, аааах, привыкать к такому сложно, но можно! Конечно не все справляются, большой поток людей. Места есть, а людей нет, поэтому и страдают все, проект же выполнять нужно.
К дополнительным преимуществам: когда только пришел, так как не имел опыта работы, провели бесплатное обучение. Знаю что можно работать на удаленке. Когда карантин был на пике сам работал дома. Место работы, да, знаю что субъективно, но блин это мой субъективный отзыв! Мне близко, для меня это плюс и все.
Переехал в другой город, и пришлось рассчитаться, очень грустно было прощаться, но я благодарен за полученные знания и опыт работы, они бесценны.

# Н**а2021-12-23 14:22:24
заказной отзыв. не верьте