Отзыв о компании ТСК Волгаэнергопром

Регионы работы: Самара

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Берут всех из-за большой текучки (машинистов)

З/п невысокая, условия не какие, дешёвые сделанные из профнастила вагончики промерзающие изнутри при включенных обогревателях, и шатающихся стен при не сильном ветре, отсутствие связи на некоторых объектах, отсутствие душа, качество топлива (печное).

# Б********а О***а 2022-11-14 09:48:17
Руководство компании максимально старается улучшить условия труда вахтового персонала. Это в первую очередь касается и условий проживания! Для нас крайне важно, чтобы персонал осуществлял свою трудовую деятельность в комфортных условиях (на сколько это возможно), учитывая особенности местности!
# Б********а О***а 2022-01-14 10:37:22
Добрый день! В ответ на Ваш отзыв администрация компании ТСК "Волгаэнергопром" сообщает Вам о том, что на текущий момент нами проводятся мероприятия по улучшению условий пребывания наших сотрудников на месторождениях: закуплены мобильные душевые, в рамках нашего производства изготавливаются вагон-дома, которые позволят обеспечить производственные и бытовые потребности полевых бригад. Ввод в эксплуатацию таких вагонов запланировано в первом-втором квартале 2022 года. Что касается продолжительности вахты, то время пребывания на объектах оказания услуг зависит от многих факторов, зачастую независящих от руководства компании. На оперативном совещании был поднят вопрос о расширении штата, с целью определения четких сроков нахождения сотрудников на вахте. Мы принимаем меры (учитывая все особенности труда на сегодняшний день) для создания комфортной и работоспособной обстановки на месторождениях !