Регионы работы: Самара

Отзывы о компании     « ТСК Волгаэнергопром »Всего отзывов: 3

2016-07-19 15:49 Автор: Аноним, г. Самара
Дружный коллектив, адекватное руководство, более чем достойный уровень зарплат. Генеральный директор очень хороший человек, такие в наше время - редкость. Он очень любит свою компанию и ценит сотрудников. Волгаэнергопром - хороший, честный работодатель.
Не знаю, не нашла
2016-04-19 10:33 Автор: Аноним, г. Самара
соц пакет (если вы выторговали его на собеседовании как я, другие постеснительней ребята приходили на работу и не просили соц пакет - им не предлагали)
дикая текучка кадров ужасные условия. руководство - быдло. наезжает даже на клиентов, про нас, простых менеджеров и говорить не стоит. есть чёткая ширма у начальства, к которой тянутся и подчинённые: улыбаемся клиентам в лицо; покрываем их матом, когда кладём трубку. проработал 4 месяца, ушёл бы раньше, если бы не острая потребность в деньгах. на работе сидишь, как облитый грязью - мат-перемат вокруг, с клиентом не переговорить.…>>
2015-04-02 13:56 Автор: Юлия, г. Самара
Хорошая и перспективная компания. Молодой, дружный коллектив, грамотный руководитель, который с уважением относится ко всем сотрудникам. Есть программа адаптации, так что новичок здесь не потеряется. Корпоративные выезды. Стабильная и достойная заработная плата. В целом остались только положительные впечатления о компании. Генеральному директору отдельное спасибо за понимание и возможность работы в замечательной компании.