Отзыв о компании ПЕРИЛАГЛАВСНАБ
Добавлен: 15:08 15.12.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  perilaglavsnab.ru
Эл. почта: office@perilaglavsnab.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 7221457

Описание деятельности:  Лестницы, лестничные ограждения, стремянки - изготовление, продажа

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Бредятину пишут, полнейшую! Могу согласиться только с тем, что большая загруженность. На это многие жалуются, и я сам с этим столкнулся, но я смог быстро привыкнуть. Позвал сюда приятель, так как место работы недалеко от меня и оплата неплохая, собственно это меня и заманило. Работаю оператором, в целом несложно, но бывают клиенты неприятные, но я думаю это уже особенность профессии и нужно с этим смириться. Насчет загруженности все просто, бывают дни когда дают задание, обзвонить старых клиентов и предложить услуги, а база клиентов не маленькая. Да и собственно перечень услуг тоже не мал, и с каждым разом больше. Некоторые пишут “компания развивается каждый день и не стоит на месте” тут есть доля правды, и действительно ассортимент разнообразный, пополняется и модифицируется старый, и это только по поводу товаров, думаю продолжать не стоит.
Помимо этого еще нужно предлагать постоянно сопутствующие услуги и прочее.
Больше всего мне понравились наставники, очень хорошие люди, уважаю их, приятно работать.

Я знал куда шел и мне нормально, просто обычный человеческий фактор – усталость, с ним мириться можно. С другой стороны, а где сейчас легко? Если знаете такое место, зарабатывайте там и не жалуйтесь.

# Аноним2023-12-23 18:49:34
Заказной отзыв янковичей.