Отзыв о компании Акульчев
Другие названия: ООО ТД Акульчев
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  akulchev.ru
Эл. почта: Акульчев
Регионы работы: Москва, Кисловодск, Казань, Нижний Новгород, Волгоград, Татарстан, Набережные Челны
Телефоны: 8(8552)778770

Описание деятельности:  Компания производит кондитерские изделия и реализует через филиалы и крупных дистрибутуров

Никнейм: А*******р (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Устроился я в компанию Акульчев более двух лет назад. Привлекла она меня тем, что работает давно уже, всё у них стабильно и надёжно. Приняли меня тогда без проблем. В работу втянулся быстро. Обязанности для грузчика вполне стандартные и обычные, всё как и везде. С самого начала выдали спецодежду и всё необходимое. График у меня 2 через 2. Немного поначалу было непривычно. Но не потому, что неудобно, а просто раньше по такому никогда не работал. Но через месяц уже полностью оценил все преимущества такого режима работы. Само производство и склады современные, так что работать, да и просто находиться приятно в таком месте. Руководство адекватное. За время моей работы здесь никаких проблем с ним не было. Да и с коллективом у меня полное взаимопонимание. Люди подобрались здесь дружелюбные, общительные. Всё всегда по доброму. Когда надо и помогут. На свою зарплату я не жалуюсь. Доволен её размером. Получаю я здесь на порядок больше, чем на своей прошлой работе, за примерно одинаковый объем работы. Здесь у нас кстати можно и больше заработать, если берёшь дополнительные смены. Не скрою, иногда бывает такое, что на пару дней зарплату задерживают. Но такое случается редко, да и сами задержки как уже говорил совсем небольшие. Не скупится работодатель и на премии. Есть и ежемесячные, и квартальные. Хорошая работа у нас всегда отмечается и поощряется. Это большой плюс в финансовом плане, да и просто приятно конечно, что твой труд замечают и ценят. Бывают переработки, но они всегда полностью оплачиваются. Так что в этом плане никаких проблем. Питание у нас за счёт работодателя. И стоит отметить, что питание довольно вкусное. Также за счёт компании у нас и медосмотры. Приятно, что руководство внимательно относится к сотрудникам. Есть у нас и праздничные обеды, и чаепития. Не забывают и про детей сотрудников, всегда на новый год дарят хорошие подарки. Конечно работа не из лёгких, это надо понимать. Физически довольно сильно устаёшь. Но при этом всём твой труд по достоинству оплачивается. Искать другую работу я не планирую. Здесь меня всё устраивает и в финансовом плане, нравятся и созданные здесь условия для работы и отдыха. Плюс к этому хорошее отношение руководства и по-настоящему дружный коллектив. А это сейчас в наше время не во всех компаниях можно встретить

# П***л2022-02-09 00:48:17
Тоже здесь работать нравится, с зарплатой не обижают.
# Е***а2021-12-16 10:03:59
Да, я вот тоже устроилась сюда легко и проработала уже несколько месяцев. Работы хватает, и зарплата соответственно хорошая. На работе вкусно кормят, даже немного прибавила в весе, это единственный минус...