Отзыв о компании ООО 100тонн-сервис
Добавлен: 22:05 06.12.2021

Регионы работы: Екатеринбург, Москва, Липецк, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Тольятти, Архангельск, Белгород, в Московской области, Оренбург, Ижевск, Череповец, Кемерово, Ярославль, Татарстан, Алтай, Казань, Чита, Нижний Новгород, Калуга, Тобольск, Пермь, Брянск

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Сам переживал когда устраивался в компанию 100 тонн , одно могу сказать точно потенциальным рабочим , те кто пишут плохие комментарии явно обижены , повидал тут кучу рабочих которые не привыкли работать , пьют и тд , как впрочем в большинстве Кантор , з/п приходит всегда вовремя ! На протяжение моего полугодичного сотрудничества задержки ни когда не было ! Коллектив вполне порядочный , но есть единицы моральных уродов . В компании необходимо работать и проявлять инициативу , как бы это не звучало .. Кто понимает что в любом месте необходимо работать а не зарабатывать и ныть что все плохо . В общем рекомендую , исключительно оставил отзыв , чтоб вы понимали что «волков бояться -в лес не ходить «

Не оплачивается дорога на проект и домой .
Нет отпускных.

# Аноним2022-07-19 17:26:49
Отдел кадров старался.
# Мимо проходил2021-12-16 14:37:26
А ты в обиженных разбираешься? У тебя семейный опыт наверное... Это тоже самый манер написания с употреблением дешёвого ауе. Уровень интеллекта и кто это пишет все м понятен ))