Отзыв о компании ПЕРИЛАГЛАВСНАБ
Добавлен: 21:51 05.12.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  perilaglavsnab.ru
Эл. почта: office@perilaglavsnab.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 7221457

Описание деятельности:  Лестницы, лестничные ограждения, стремянки - изготовление, продажа

Никнейм: Д***с (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Работаю в Перилаглавснаб таргетолом уже год. Привлекла деятельность компании, ее отзывы и зп. К положительным сторонам могу отнести то, что тут все рады новым подходам работы, идеям и мыслям. Меня не ограничивали в каких либо действиях, и работать мне тут как у Бога за пазухой :)
Выдают хороший бюджет для рекламы, я отчитываюсь о каждых своих действиях, зачастую все устраивает, было только пару споров по поводу рекламы в инст, которые быстро решались без проблем. За все время моей работы были сформированы эффективные способы продвижения, за успех которых меня регулярно поощряли. По началу мне поставили неудобный график работы, так как я параллельно посещаю курсы и работаю тут, приходилось брать отгулы. Но в плюс руководству то, что вошли в мое положение, вскоре и эта проблема решилась. Что опять таки подчеркивает отношение работодателя к персоналу, тут не разбрасываются работниками и пытаются всех удержать.

Руководство продвигает мысли о постоянном развитии. Мне не раз предлагали различные тренинги и прочие мероприятия, все это разумеется за счет компании, что не может не радовать.

К минусам я бы отнес некоторых коллег, с которыми так или иначе приходится сталкиваться.

# Н**а2021-12-23 14:24:46
слог в положительных отзывах один, не позорьтесь Янковичи