Отзыв о компании А101 Девелопмент
Добавлен: 11:39 29.11.2021
Другие названия: СУ-111
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Девелопмент, проекирование, строительство.

Никнейм: К**а К*******а (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Очень недовольна застройщиком ООО А101! В наши дни устраивать людям такие пляски с бубнами еще надо постараться. Я прикидывала, что дострой дома плюс обустройство квартиры займет месяцев 6. Это время жила у родителей. Но мой замечательный застройщик сначала еще извинялся перед дольщиками за срыв сдачи жилья, потом обнаглел в раз. Когда долгожданный день приемки настал, то долго искали ключи от моей квартиры, пришлось еще ждать, когда этот бардак закончится. Зайдя в помещение, сложилось впечатление, что отделка выполнена на 50%. Везде что-то торчало, висело, по всем комнатам разбросаны остатки стройматериалов. На претензию исправить все – ответ нулевой, его просто не было. Намучилась я не только с внешним видом долгожданной квартиры, но и с документами. Метраж комнат по итогу не совпал с указанным в договоре. Хорошо, что не сильно завышен, а то по ДДУ я обязана заплатить за излишки, а это приличная сумма для меня. Спустя нескольких попыток добиться хоть какого-то результата, обратилась к знающим юристам. Вот ссылка, может кому-то тоже нужна помощь: advokat-malov.ru/praktika-po-m Результат впечатляет: неустойка выплачена полностью без задержки денег и уже исправлены недочеты. Юристов МИП ГРОУП рекомендую всем, кто устал ждать милости от застройщика, а вот ООО А101 – никому и никогда!

# Аноним2022-09-01 15:35:05
Всё верно написано, безпонтовая шарага!