Отзыв о компании ПЕРИЛАГЛАВСНАБ
Добавлен: 22:19 27.11.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  perilaglavsnab.ru
Эл. почта: office@perilaglavsnab.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 7221457

Описание деятельности:  Лестницы, лестничные ограждения, стремянки - изготовление, продажа

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Проработал в компании ПерилаГлавСнаб более 3-х лет. Из плюсов могу отнести своевременную выплату зарплаты (дважды в месяц), премии, официальное трудоустройство, хорошие условия работы, руководство и коллеги всегда готовы прийти на помощь, и это не может не подкупать. Коллектив очень дружный, всегда выручаем друг друга и вместе развиваемся. Также проводится бесплатное обучение. Работников и их труд ценят, прислушиваются к их идеям и мыслям. За время работы в компании я получил 2 повышения, что не может не радовать. Сам не сталкивался, но знаю что можно работать на удаленке, и работодатель выдает компьютер для работы.
Прежде всего благодарен за полученные знания и опыт работы в этой компании. А минусы есть у всех, и для каждого человека они свои.

Из минусов это большая нагрузка, объемы информации, нужно быть готовым к полному погружению в работу. Компания развивается бешеными темпами, новых работников набирают медленно и из-за этого большая нагрузка на других сотрудников. Но в то же время компания растит своих топов. То есть если ты не профи, то это не значит, что ты не подходишь. Если ты умеешь и любишь самостоятельно разгребать задачи, имеешь аналитический склад ума, стрессоустойчив и мотивирован – вэлкам к нам!