Отзыв о компании ПЕРИЛАГЛАВСНАБ
Добавлен: 15:06 23.11.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  perilaglavsnab.ru
Эл. почта: office@perilaglavsnab.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 7221457

Описание деятельности:  Лестницы, лестничные ограждения, стремянки - изготовление, продажа

Никнейм: М***к (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2021

Работаю несколько месяцев, и хочу оставить свой отзыв о работе в перилаглавснаб. Чтобы работать здесь, необходимо обладать техническим складом ума, уметь самостоятельно погружаться в процессы, все систематизировать и четко дифференцировать одно от другого.
Что я успел заметить – начальство совсем не заинтересовано в текучке кадров. Поэтому предлагает разные варианты вакансий, которые соответствуют твоим способностям. Потому что некоторые не справляются с возложенными на них обязанностями, но если есть желание остаться в компании – это с удовольствием для тебя организуют. И даже отправят на обучение за счет компании.
Сейчас в компании более 180 человек, филиалы расположены по всей России.
Часто проводятся собрания, где коллеги с других отделов дают обратную связь. Таким образом создается почва для осознавания результатов твоего труда. Это заставляет гордиться собой и компанией, в которой работаешь. Ведь за ежедневной рутиной бывает забываешь сколько всего уже было сделано, и кажется что ты стоишь на месте. Но это не так!

И я действительно горжусь тем, что однажды встретил эту вакансию и работаю в перилаглавснаб. Единственное, хотелось бы чуть больше отпуска.