Отзыв о компании сеть зоомаркетов Лемуррр
Добавлен: 14:54 22.11.2021
Сайт:  lemurrr.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Курск, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа товаров для животных

Никнейм: Lucifer))) (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Гордеева Александра Вячеславовна - это нужно же настолько быть тупой! Сидит просто очередная марамойка в отделе персонала картавая. У неё не хватает мозгов нормально договариваться с людьми о собеседовании. Компания дно днищенское, начиная с персонала, заканчивая руководством, кто таких же скотов подобных себе и набирает! Накипело просто! Народ обходите стороной данную шаражкину контору! Вам пообещают золотые горы, но на самом деле это просто пустышка!

# Lucifer)))2021-12-01 12:17:55
Вам Александра ничего в этой жизни уже не объяснить, вы тупа! Вы бы с людьми научились нормально общаться, а потом уже с животными, но похоже вы есть животное, поэтому общаться проще на животном языке.
# А********а2021-11-24 13:43:07
Добрый день! Спасибо, что поделились вашим мнением о собеседовании.
Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление.
К сожалению, из отзыва не совсем ясна причина вашего недовольства организацией собеседования, HR специалистом, руководителем и компанией в целом.
Наша компания является одним из лидеров сегмента товары для животных и помогает своим клиентам заботиться о своих питомцах уже более 25 лет! Компания имеет крупный оптовый отдел и розничную сеть федерального масштаба. Сотрудники и руководство компании – команда профессионалов, отлично знающих свое дело.
Все приглашенные в офис на личную встречу кандидаты получают письмо с подробной информацией относительно даты, времени и места проведения встречи, а также подробную схему проезда от метро.
Вся информация, озвученная на собеседовании, соответствует реальности и относительно обязанностей и по заработной плате. Мы не обещаем золотых гор и открыто говорим о реальных задачах и вознаграждениях, ничего не скрывая.
Вы можете с более конкретно сформулировать, чем именно вы остались недовольны, и обратиться в отдел персонала с претензией по электронной почте HR@ivanki.ru
Будем рады разобраться в сложившейся ситуации вместе с вами!