Отзыв о компании Виллстрим (Уиллстрим)
Добавлен: 13:45 17.11.2021
Другие названия: WilStream
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  wilstream.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (495) 788 35 58

Описание деятельности:  Аутсорсинговый call-центр

Никнейм: Ю**я С******а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Кормят каким-то дерь..ом иначе и не скажешь, это у них называется бесплатное питание. Может зависнуть программа на час либо длительное время идут недозвоны.. А это не оплачивают. Люди приходят, смотрят на всё это и уходят, многие возмущены жалуются на отношение менеджеров. Руководство свои большие деньги получает, им безразлично. Плохо относятся даже к кадровикам, девочки трудятся чтобы у этих хамов были сотрудники на местах.

# Официальный представитель2022-05-27 12:30:14
Добрый день!
Мы заметили, что этот отзыв оставлен от имени разных лиц и многократно повторяется.

Поэтому не можем обратиться персонально.

В ответ мы хотим рассказать о наших принципах, которые соблюдаем при работе с командой.

Для своих сотрудников мы гарантируем:
• Своевременную выплату заработной платы – 2 раза в месяц
• Корпоративное обучение:
Телефонный этикет и переговоры. Специализированные тренинги по работе в рабочих и общих программах
• Помощь и поддержку со стороны руководителей

У каждого оператора Wilstream есть возможность карьерного роста в различные отделы компании: маркетинг, продажи, IT, управление. Такая возможность реализуется при наличии профессиональных компетенций в данных областях.

Мы считаем, что человек всегда имеет право выбора места работы и выбора удобных для себя условий.
# Команда Wilstream2021-11-18 11:37:13
Уважаемая Ю...я С..на!
Благодарим за обратную связь о работе в нашем колл-центре. Отмечаем, что Ваш отзыв Вы оставляете на протяжении многих последних месяцев под разными именами на разных сайтах, многие из которых его уже отметили печатью “подозрительный ”. Причём Вы оставляете один и тот же отзыв не только о нашем колл центре, но и о «Петербургском Колл центре» и о Колл центре «Контакт Сервис» и отзываетесь и как бывший сотрудник и как Заказчик услуг. Поэтому если Вы действительно наш бывший сотрудник, а не конкурент, ставящий целью поставить под сомнение репутацию нашей организации, приносим свои извинения, если кто-то из нашей команды Вас обидел.
Но также хотим отметить, что сотрудники, работающие у нас годами, не могут сказать, что ничего не меняется, хотя бы просто потому что:
1) Колл-центр с Волгоградского проспекта переехал на новую площадку на Павелецкой
2) Колл-центр со старой площадки на 1905 года переехал на новую, шикарную площадку на Полежаевской
3) Открылся колл-центр в г. Баку
+ нет понимания, зачем Вы работали на невыносимой для себя работе на протяжении многих лет…. В любом случае, желаем Вам найти работу по душе!

С наилучшими пожеланиями, команда Wilstream.