Отзыв о компании АО "Петербургский тракторный завод"
Добавлен: 10:43 17.11.2021
Другие названия: ПТЗ
Сайт:  kirovets-ptz.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Производство тракторов Кировец.

Никнейм: Секретарь-референт директора (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2021
Дата увольнения: Ноябрь 2021

Меня устраивал график работы с 11:00 и территориальное расположение.

Предлагают работать по договору ГПХ (на этот период ни каких социальных гарантий по ТК и ни каких заявленных бонусов из вакансии) то есть, отработав 3 мес. по ГПХ пойдете в отпуск через 9 мес. на 14 дней, но это при условии, если будете терпеть моббинг Васильевой Людмилы, занимающей должность помощника директора Серебрякова С.А. На собеседовании все в один голос говорят, что Серебряков эмоциональный, крикливый и вспыльчивый, но настоящая проблема там в Васильевой. Моя предшественница поработала 4 дня и ушла, Васильева позволяет себе не только повышать тон, прикрикивать и даже вставить матерное слово - очень корпоративная культура и субординация у нее на высоком уровне, так ещё позволяет распускать слухи о своём же руководителе пикантного характера о том, что ни чего интересного в штанах у Серебрякова нет - это просто позор Васильевой, опозорила директора и компанию. Внутри компании атмосфера как в советском союзе, процветают сплетничество и интриги((!

# Д*****й2022-09-17 20:44:50
Ну дураков везде хватает,а при чем тут советский союз,просто не повезло