Отзыв о компании Акульчев
Другие названия: ООО ТД Акульчев
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  akulchev.ru
Эл. почта: Акульчев
Регионы работы: Москва, Кисловодск, Казань, Нижний Новгород, Волгоград, Татарстан, Набережные Челны
Телефоны: 8(8552)778770

Описание деятельности:  Компания производит кондитерские изделия и реализует через филиалы и крупных дистрибутуров

Никнейм: Бренд-менеджер (вакансия) (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Наверное, они есть, по крайней мере, хочется в это верить. Давно хотела попасть в эту компанию, однако, пока ехала на собеседование, прочитала отзывы и стало грустно. А моя история собеседования ниже

Пришла на собеседование. Так получилось, что приехала раньше оговоренного времени (понятно, что это мои проблемы). Пропуск ещё не был оформлен. Позвонила Hr, сказала, что уже на месте и пропуска нет. Она сказала, что очень рано приехали, и давайте хотя бы через минут 15. Через 20 минут пропуска ещё не было. Через 30 тоже. В итоге, через 50 минут ожидания его так и не случилось. Позвонила. Сказали, что через 5 минут пропуск будет. Я говорю: "А ничего, что уже час жду?!" Решила, что разговор не пойдёт в нужном русле и ушла.
Считаю, что отношение к компании формируется на этапе знакомства с Hr-специалистом. Видимо, это не моя компания.
Желаю улучшить сервис.
*так как в компании не работала, оценки поставлены, исходя из выше описанной ситуации.