Отзыв о компании ПЕРИЛАГЛАВСНАБ
Добавлен: 00:43 15.11.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  perilaglavsnab.ru
Эл. почта: office@perilaglavsnab.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 7221457

Описание деятельности:  Лестницы, лестничные ограждения, стремянки - изготовление, продажа

Никнейм: С*******ч (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Из положительного сразу привлекла оплата, которая значительно выше по рынку. Подробно изучил трудовой договор, все прозрачно. Работаю уже год. За это время прошел несколько обучений, получил повышение в должности, чему я был несказанно рад. Сразу видно, что начальство ценит твой труд и время, которое ты вложил в дело. Отчеты моя нелюбимая часть, поэтому каждый раз я знатно треплю нервы.

Обстановка в коллективе теплая, со многими подружились и вместе можем отдохнуть после работы, обсудить интересные темы. Иногда из этого рождаются новые идеи, которые мы выносим на общее обозрение на собраниях. А собрания здесь очень частые. Нравится, что к тебе прислушиваются. Начальство лояльное, но в то же время требовательное.

Больничный не оплачивается, отпуск небольшой, но я успевал отдохнуть.

Много, очень много информации, которую нужно перечитать, переварить, вникнуть и реализовать. Ленивым не советую соваться в эту организацию, ничем хорошим это не закончится. Ну и на личную жизнь времени мало остается, приходится продумывать как все совмещать, а иногда это за гранью реальности. Некоторые не справляются с обязанностями и уходят, из-за этого текучка кадров. Остаются самые стойкие.