Отзыв о компании росал
Добавлен: 19:45 11.11.2021
Другие названия: ООО "Актив"

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сеть алкомаркетов

Никнейм: Заведующий магазином (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Коллектив где я работала замечательный все работают стараются что получить ЗП не просто оклад но ещё и премию .Мне из жалко это рабы другого слова им нет .

Полно отрицательных сторон .Все что слышишь в офисе одно враньё .И все кто пишет что в этой компании можно работать но отработав год или два почему-то уходят . Скорей всего работают и пишут под диктовку офисных крыс которых там полно .Одна служба СБ чего стоят только и смотрят в глазок где ты был сколько раз в тубзик сходил .А при увольнении служба СБ тебя ещё и пытать начнет а зачем вы к нам пришли и что вас не устраивает и смотрит на тебя что ты перед ним дебил .Все по расписанию в офисе обед уход с работы .А вот в магах могут и продлить рабочий день до 23 часов просто так потому что
у них выручки упали пока бары закрыты .Вот и сидишь на работе как на вулкане во сколько ты сегодня домой пойдешь в 22 или 23 часа .Устанешь в группу писать и ждать ответа от руководства в самый последний момент они соизволит тебя поставить в известность . Спасибо так сказать .Так вот
Вопрос что же

помешало работать дальше в таких хороших условиях при супер мотивациях тем кто пишет положительные отзывы о компании .Обещают одно и супер премии за перевыполнение плана .Так как подняли тарифную ставку за час.Только на собеседовании не говорят что ставка поднята за час но она изначальна меньше чем у тех кто работает больше года то есть за выслугой лет так сказать ..И что в итоге один месяц дали персоналу получить чтобы не ушли .А потом план подняли что люди получат только голый оклад План просто не сделать так как в период пандемии бары то у них закрыты .А магазины вытягивали только за счёт продаж в ночь алкашки .Причем в огромных количествах особенно в выходные дни типо на вынос продаем . Так ещё считать Локалки это вообще жесть каменный век все вручную по листовку .Короче не советую всем кто себя уважает а кто пишет что работать можно значит строчит офис ..Да ЗП раз в месяц с 15- 20 число .Расчет тоже сразу не дают .И причем в офисе не говорят что ты можешь получить деньги на карту .И это называется все замечательно

# Аноним2021-11-14 03:27:43
Всё верно!