Отзыв о компании Магнит Фарма
Добавлен: 17:42 03.11.2021

Регионы работы: Москва, Самара, Иваново

Описание деятельности:  «Магнит Фарма» – один из крупнейших фармацевтических дистрибьюторов России. Основное направление деятельности – реализация лекарственных средств, изделий медицинского назначения и парафармацевтической продукции аптекам и лечебным учреждениям России. __Москва, ул Свободы, 35, стр. 12Б___ ___siamed.ru___

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Не успел увидеть.

Со мной связалась менеджер Лежнева Дарья. На почту прислали тест и анкету. Тест сдал на 90.В анкете нужно расписывать родственников, предыдущих руководителей. Ксерокопию паспорта для проверки. Потом отправляют посмотреть аптеку и познакомиться с зав. Аптека была невзрачная, поломанные шкафы, открытая выкладка. Нет туалета, даже руки помыть не где. Много товара с исходящей сроком Годности, который уценяется и списывается за счёт сотрудников. Камеры не спасают от воровства. В аптеке один сотрудник на кассе. Поехал на следующий день в отдел кадров на Янгеля. В коридоре куча народу, заполняем анкету отдаём, ждём. Прошло три часа. Кругом мигранты. Пригласили, отдаём документы на скан, ждём ещё 40 мин. Заполняем журнал - инструкцию, расписываемся за все, материальные ценности, техника безопасности езды на погрузчике, кассовые работы в магните, магнит косметика. Но ни как не за магнит аптеку. Полный дурдом. Потом выходит менеджер и говорит не оформлена заявка вашим менеджером, попробуйте завтра. Звоним менеджеру который в Краснодаре. Выясняем, что с вакансии ещё не уволили человека. Предложила придти через неделю. Вообщем пиздец компания. По зп обещают на первые 2 месяца 65т минус 13%,и сроки Годности. Следующие 2 мес. 58т минус тоже самое. После испытательного 25 оклад +%. Все как крупных сетях, стм, стоп лист, маржинальный товар. Средний чек. Не рекомендую данную помойку.