Отзыв о компании EPAM SYSTEMS
Добавлен: 15:13 02.11.2021
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  epam.com
Регионы работы: Киев, Львов, Житомир

Описание деятельности:  EPAM Systems ndash; крупнейший поставщик услуг в области разработки программного обеспечения и решений на территории бывшего Советского Союза и в Центральной и Восточной Европе. Созданная в 1993 году, сегодня она имеет 17 представительств в 8 странах мира, в штате более 4000 высококвалифицированных специалистов, и компания продолжает стабильно расти. Компания EPAM Systems выполняет проекты более чем в 30 странах мира, в частности - для всемирно известных заказчиков из списков Fortune 50/500 и государственных учреждений, в том числе и на территории СНГ.

Никнейм: Business Analyst (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2021

Привет)
Уже 7 месяцев работаю в EPAM Anywhere.
Сначала был процесс адаптации, потому что много информации по работе с различными внутренними ресурсами, а также о том, кто может помочь, куда писать и так далее.
В принципе, каждый раз когда обращался в службу поддержки – всегда была быстрая реакция, и мой вопрос помогали решить.
В целом влиться можно быстро и несложно.
Понравилась логика Assessment процесса: четко и прозрачно понимаешь когда и почему можно на него идти, чтобы перейти на следующий уровень с пересмотром зарплаты.
Плюс программы Anywhere еще и в том, что можно полностью работать удаленно.
Но самое главное – это команда, на проектах сталкивался только с классными коллегами!
Есть много различных возможностей для прокачки своих навыков, было бы только время.
По социальному пакету тоже всё огонь.
По зарплате понятно, что у всех индивидуально, но не ниже, иногда и выше, как в среднем по отрасли.
Если кому интересно, можете чекнуть ссылку: https://epa.ms/AnywhereOpportu

Недостатки каждый может найти свои, но они больше касаются, наверное, проекта и тех людей и процессов, которые там задействованы.
Прям критических в целом не заметил. Если что-то не устраивает - всегда можно найти решение, или почти всегда)