Сфера деятельности:  Услуги
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  EPAM Systems ndash; крупнейший поставщик услуг в области разработки программного обеспечения и решений на территории бывшего Советского Союза и в Центральной и Восточной Европе. Созданная в 1993 году, сегодня она имеет 17 представительств в 8 странах мира, в штате более 4000 высококвалифицированных специалистов, и компания продолжает стабильно расти. Компания EPAM Systems выполняет проекты более чем в 30 странах мира, в частности - для всемирно известных заказчиков из списков Fortune 50/500 и государственных учреждений, в том числе и на территории СНГ.

Отзывы о компании     « EPAM Systems »Всего отзывов: 8

2009-07-14 07:39 Автор: Аноним, г. Киев
Слышал какие-то слухи про Епам, что они в честь кризиса толи совсем закрылись толи очень сильно сократили штат... Это правда? Есть знающие вопрос люди?
2009-05-14 08:32 Автор: Аноним, г. Киев
Наколоть там могут ток в путь........с зп в частности......и [censored] им что они там обещали
2009-01-20 19:06 Автор: Аноним, г. Киев
Да, Епам - мощная IT компания. Только вот в событиях последних месяцев (кризис, сокращения) не очень-то корректно себя ведет: просят людей писать по собственному, чтобы не платить им, как положено по сокращению, з.плату в последующие 2-3 мес. Приходится отстаивать сотрудникам свои права.
2008-11-03 09:38 Автор: Аноним, г. Киев
Пиздец подкрался не заметно...На сколько я знаю Епам закрывает свой филиал в Виннице.Самое интересное, что как по мне - это совсем нелогичный ход. В Виннице как раз одни из самых мелких зарплат в стране. Зачем филиал в таком классном, для работодателя регионе закрвать?
2008-08-28 13:05 Автор: Аноним, г. Киев
Всем кто думает туда устравается советую для начала пройти тест по java/C#/etc на brainbanch.com по нужному направлению.
2008-08-24 11:32 Автор: Аноним, г. Киев
Был у них на собеседовании. Компетенция собеседователей и принцып собеседования понравился.HRша тоже на удивление граммотно делала свою работу.Собеседование состоит из общих разговоров, собеседования с ПМами и теста в BrainBanch. Для того, чтоб тебя рассатривали надо набрать около 3-х балов как я понял.Жду своей участи пока...
2008-04-22 19:15 Автор: Аноним, г. Киев
зарплаты там действительно полный кал. Даже говорить с ними не о чем...
2008-04-16 12:30 Автор: Аноним, г. Киев
Крупная достойная компания с хорошими условиями труда. Все продумало, приятно в общем. Поражает только неграмнотность среднестатистического менеджмента. Ни процессов разработки, ни равномерной загрузки проектами... Зато все ненапряжно. Особенно если нет карьерных амбиций и готов работать за ЗП немного ниже средней, то тебе сюда