Отзыв о компании ООО "БиоФудЛаб"
Добавлен: 00:09 30.10.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Shirina (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Компания участник Сколково. Звучит круто.

Я считаю, что если я переименую свою компанию биофудлаб в биофудтех, то никто ничего не поймёт. Плохие отзывы сразу перестанут гуглиться, и новые жертвы начнут устраиваться гораздо охотнее. Никто не поймёт, что компания скоро будет банкротом. Но я не учла того момента, что на дворе 21 век, и умные (в отличие от меня) алгоритмы смогут найти все.
Камон! Я лучше и умнее всех! Кто то оспорит???

# Biofudtech2021-11-03 17:14:07
Скопирую все отзывы на биофудлаб и вставлю в биофудтех! Ну и съем фруктик после удара носом в колокол
# Менеджер 2021-11-03 15:09:02
Да, на HH.ru разместили все вакансии БиоФудЛаба на компанию БиоФудТех, которая и года не существует. Интересно, а в какую компанию оформлять официально будут? Путаница какая-то. Это сделано для того, чтобы не понятно было, как относятся к сотрудникам компании потенциальным кандидатам. Типа они не догадаются, что это одни и те же руководители с дергающимися носами от злости типа Ушаковой.
# Аноним2021-10-30 15:27:14
Каждое слово в точку! Все разработчики из БиоФудтеха давно разбежались в компании, где уважают и ценят.
# Аноним2021-10-30 15:27:01
# Biofudtech2021-10-30 13:14:21
Сколково это контора по отмыванию денег, все учёные и преподаватели разбежались давно, строят на своей территории человейники и в целом Сколково имя нарицательное. За все время не создано ни одного проекта, за исключением производства зубной пасты черного цвета, которую не признают стоматологи, ну и ещё скандально известного проекта фруктовых батончиков и прочей якобы полезной шняги)