Отзыв о компании СТД Петрович
Добавлен: 16:52 29.10.2021

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тверь, Челябинск, Ростов-на-Дону, Пенза, Самара, Новгород, Пермь, в Московской области, Тольятти

Никнейм: Специалист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Вовремя зп на этом всё

Начну с обучения ад 2 недели с тренером Фроловой Юлией. Я ещё такого нигде не видела,а работала я в разных компаниях.Обычно обучение это самый яркий и хороший момент в работе.Наплевательское высокомерное отношение,игнор это про этого тренера.Сравнить было с чем была и другой тренер.Я вообще удивлена с ихними,как они, утверждают ценностями что для них сотрудники самый ценный ресурс.Короче всё будет зависеть куда попадете к какому тренеру,руководителю и т.д. Зарплата стабильно 2 раза в мес, но из вас за это зарплату выжмут все соки.На обучение вы будете сидеть за компьютером 2 недели с утра до вечера,плюс дашнее задание до 12 а то и до 1 ночи.Даже в ваши выходные нужно будет сделать херову тучу не нужных заданий. Экзамен...если не понравитесь чем то вас завалят и внесут в чёрный список. При приеме на работу заставят собрать кучу бумажек, зарегистрироваться на гос услугах, сделать прививку хотя работа дистанционная.За вами будут следить как за преступником видя ваш монитор,и даже при выключенном микрофоне будут слышать о чём вы общаетесь.Кстати заключают они срочный договор, трудовая книжка у меня на руках так что при малейшей пуке вас выкинут.Я не рекомендую

# П*****а А**а специалист отдела персонала "СТД "Петрович".2021-11-11 14:48:29
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление об обучении, о тренере и работе в компании.
Почему у нас насыщенное обучение, с домашними заданиями, с экзаменом?
Мы приглашаем людей без опыта работы со строительными материалами, без знания программы 1С.
Фактически мы за месяц даем нашим новичкам новую профессию.
И нам важно, чтобы с первых дней самостоятельной работы новый специалист вызывал доверие у клиента своей уверенной работой, имели нужные профессиональные навыки и не допускал ошибок в работе, за это нас и ценят наши клиенты!
Поэтому у нас к обучению отношение серьезное, как к работе. Дни обучения расписаны по минутам, и есть обязательные домашние задания на отработку навыков и закрепление знаний, и экзамен настоящий.
Согласны, что такое обучение требует от нового специалиста приложения усилий, и большого внутреннего желания.
А мы в свою очередь, понимая, что обучение – это труд, оплачиваем весь период обучения и практики.
Мы действительно ведем записи разговоров с клиентом и можем не только прослушать разговор, но и посмотреть действия специалиста при оформлении заказов. Так мы находим пробелы в знаниях сотрудников и помогаем разобраться в сложных для них вопросах. А в итоге сотрудник работает без ошибок, а клиент получает наши товары вовремя!» Доступ к рабочему столу осуществляется исключительно в рабочее время.
При трудоустройстве на работу мы запрашиваем пакет документов с в соответствии со ст. 65 ТК РФ, эти документы необходимы нам для официального оформления кандидатов на работу.
В соответствии со статьей 312,2 ТК РФ, сведения о дистанционной работе могут не вноситься в трудовую книжку дистанционного работника и с 2021года трудовые книжки на впервые устроившихся на работу сотрудников ведутся теперь в электронном виде.
Основным документом о трудовой деятельности и трудовом стаже дистанционного работника является экземпляр трудового договора о дистанционной работе.
Для подтверждения своей трудовой деятельности и трудового стажа (влияет на правильность расчета больничного листа) новому сотруднику необходимо предоставить трудовую книжку или СТД-Р, которая является выпиской из электронной трудовой книжки.
Мы кандидатам предлагаем именно предоставление формы СТД-Р, чтобы не пересылать оригинал трудовой книжки во избежание ее утраты при почтовой пересылке.
Получить эту форму можно в трех источниках: у предыдущего работодателя, в МФЦ при личном присутствии, на сайте Гос. услуг.
Проще всего ее выгрузить форму с сайта Гос. услуг . Именно этот путь и рекомендуется кандидатам.
Сегодня государство предъявляет к компаниям и их работникам требования об обязательной вакцинации. Данные требования касаются общего штата компании и не дифференцируется от типа занятости Компания в установленные сроки должна отчитаться о вакцинации всех сотрудников. Мы заботимся о наших сотрудниках, их ближайшем окружении, о наших клиентах и выполняем требования правительства, поэтому требования о вакцинации относятся ко всем сотрудникам, в том числе работающих дистанционно.