Отзыв о компании Луис+
Добавлен: 16:37 29.10.2021
Сайт:  luis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Новосибирск, Екатеринбург, Воронеж, Нижний Новгород, Краснодар, Уфа

Описание деятельности:  Ведущий торговый дом ЛУИС+ осуществляет поставки оборудования для комплексных систем безопасности в кратчайшие сроки и предлагает своим партнерам сопутствующие услуги, такие как постгарантийное обслуживание всей линейки оборудования и проектирование систем безопасности любого уровня сложности

Никнейм: Менеджер по работе с клиентами (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Хорошие hr и приятный офис в центре СПб. Это все плюсы.

Изначально мое резюме нашли на hh и пригласили сами на должность менеджера по работе с клиентами! Прошла 2 этапа собеседования.

Хотя зарекалась, что компанию, в которой больше 1-2 этапов, не рассматриваю, так как это большая трата времени без гарантий.

Первая встреча состоялась в зуме с приятными hr, далее, пригласили на очное собеседование с руководителями. Было комфортно и просто в данном окружении, за исключением вопроса о детях, когда мы с мужем планируем.

Следом меня пригласили на третье собеседование с руководителем отдела продаж. Встреча в зуме.
Женщина, лет за 50, у которой изначальная подача вопросов была с каким-то презрением, очередной вопрос про детей, про специальность, аренду жилья, должность мужа.

Я на всё ответила.
Далее вопрос: как у вас с математикой и процентами?
На всех этапах отвечала, что я гуманитарий и решаю примеры с калькулятором. Взяла на 3 собеседование листок и ручку и после заданного мне примера я принялась решать столбиком: двухзначное число на трехзначное (я не гений и открыто говорила, что у меня юридическое образование). На что мне ответили, какой еще столбик? Как быстрее решить пример? Говорю, что быстрее решить мне будет так, ведь калькулятором нельзя пользоваться. На что мне ответила руководитель, что ее внучка во втором классе такие примеры решает.
В итоге после трёх собеседований и потраченного времени мне сказали (дословно): Сорян, человека, у которого отсутствует логика, я не приму.

Не советую тратить время и нервы на эту компанию, за 44.000 р (опять же, как говорят, договор еще никто не видел).
Мега некомпетентная встреча состоялась!)

# Ю**я 2021-12-15 05:49:53
Тоже так и не поняла зачем эти просчеты процентов, себестоимости и прочего устраивать на собеседовании! Вашему HR четко сказано математика ТОЛЬКО с калькулятором! Вы же на собеседовании начинаете «угарать» в прямом смысле над кондидатом что он не может посчитать в уме!