Отзыв о компании Кнопка
Добавлен: 14:47 29.10.2021
Сайт:  knopka.com
Эл. почта: f1@knopka.com
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Санкт-Петербург, Оренбург, Ижевск
Телефоны: 8 800 700 50 96

Описание деятельности:  Удаленное сопровождение по бухгалтерским, юридическим и другим бизнес-вопросам.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2017

Я пришла в Кнопку в 2017 году и за эти 4 года получилось вырасти от первичника до бухгалтера по налогам и отчётности. Много интересных задач, так как компания постоянно меняется и растёт.

Если есть желание и силы отдаваться работе - это место точно для вас :) Также если ты показываешь результат, заинтересованность в том, что ты делаешь и помогаешь развивать компании, то это отражается и на твоей зарплате в лучшую сторону.

Коллектив замечательный, если попросишь о помощи - тебе обязательно помогут, подскажут или направят.

Работать можно как из дома, так и из офиса. Плюшки в виде спортзала, корпоративной связи являются хорошим бонусом.

ДМС нет, хотя когда устраивалась - было указано в вакансии.

Если не хочешь делать больше и расти, то продвижения и повышения зарплаты не получишь, но мне кажется, что так везде.