Отзыв о компании ЯрВет
Добавлен: 23:52 28.10.2021

Регионы работы: Ярославль, Казань, Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  в этой конторе при устройстве нужно проходить полиграф

Никнейм: Тендеры (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Белая зарплата. Офис рядом с домом. Возможность установить удобный график работы. На этом собственно всё.

Совершенно некомпетентные руководители тендерного отдела. Руководят отделом, о работе которого не имеют не малейшего понятия! Опыта в тендерах никакого! Без году неделя сидя на месте руководителя, один из них утверждает, что он пришёл руководить, а не решать вопросы связанные с деятельною отдела! Абсолютно не слышат своих сотрудников . Устанавливают дурацкие правила «Аля» поставить галочку под сообщением руководителя и только галочку! и не дай Бог ты просто вышлешь «ок» - Тебе вынесут мозг про то что ты не компетентен. При любом споре и отстаивании своей позиции, угрожают увольнением! Когда заканчиваются аргументы у руководства - грозят увольнением. Нет обучения от слова совсем!! Сажают сотрудника без медицинского или ветеринарного образования на должность, утверждая при этом, что обучение будет!!! Но в итоге выясняется что обучаться ты должен сам, а вообще через месяц работы всю номенклатуру с аналогами знать наперёд. И если ты задаёшь вопрос как подбирать позиции в которых ты не компетентен и обучения по которым нет, делают круглые глаза, утверждая «ну я же могу подобрать»! И , угадайте? Грозят увольнением! Абсолютно не помогают в работе! Только и слышно разговоры кто когда сколь и где нагнул конкурента и пошли они все туда туда и туда.
Сложилось впечатление что я попала в ясельную группу детского сада, пытающуюся решать «взрослые» вопросы.
Жалко девочек из отдела, работают как волы и абсолютно никакой отдачи.
Касаемо зп - утверждали что все выполняют и перевыполняют планы и поэтому kpi выплачивается большое. По факту сотрудницы работающие по пол года не выполнили его ни разу !!! Будете сидеть на минималке так как план нереален и взят с потолка!!!
Крайне не рекомендую тратить время тендерных специалистов на данную контору!!
Если вам дороги нервы и ваша компетенция обходите стороной!!!! Крайне неприятное впечатление от этой шарашки

# Аноним2022-01-27 15:07:47
Там пары дней хватит, чтобы понять, что отзыв правдив ))))
# Сотрудник отдела2021-11-17 13:05:08
В настоящее время работаю в данном отделе и считаю отзыв совершенно необоснованным. Прекрасная команда, грамотные и опытные руководители.
Все те, кто работают добросовестно в данном отделе, получают достойную заработную плату и с удовольствием ходят на работу, а тот, кто не смог справиться с обязанностями пишет такие отзывы.