Регионы работы: Ярославль, Казань, Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  в этой конторе при устройстве нужно проходить полиграф

Отзывы о компании     ЯрВет Всего отзывов: 13

2021-10-28 23:52 Тендеры, г. Санкт-Петербург
Белая зарплата. Офис рядом с домом. Возможность установить удобный график работы. На этом собственно всё.
Совершенно некомпетентные руководители тендерного отдела. Руководят отделом, о работе которого не имеют не малейшего понятия! Опыта в тендерах никакого! Без году неделя сидя на месте руководителя, один из них утверждает, что он пришёл руководить, а не решать вопросы связанные с деятельною отдела! Абсолютно не слышат своих сотрудников . Устанавливают дурацкие правила «Аля» поставить галочку под сообщением руководителя и только галочку! и не дай Бог ты просто вышлешь «ок» - Тебе вынесут мозг…>>
2021-05-29 01:17 Аноним, г. Москва
Отличная компания, но если работать на территории главного офиса. Директор Елена отличный человек. Работаспособный руководитель. А если работать в отдельном регионе, тут вы одни плавайте. Руководители среднего звена, на мой взгляд даже понятия в торговле не имеют. Сколько просила о помощи в работе 0.Зато лозунги мы Команда, как сектанты. Очень тяжело работать. Жаль, что не видят выше стоящее руководство.
2021-05-23 20:32 Территориальный менеджер, г. Санкт-Петербург
Зарплата "белая", только в течение трех собеседований забыли сказать, что в трудовом договоре мой оклад окажется вдвое меньше, чем обещали и прописали в оффере. Естесственно, трудовой договор я увидела уже после увольнения с прежнего места работы. Так что судите сами, насколько порядочная компания. Хотя и [censored by admin 2021-05-28, ПП 3.3] были весьма приятны в общении.
2021-04-12 12:13 Т*****а, г. Ярославль
Их нет, грязная шаражкина контора с неадекватным тупым директором, с отвратительным отношением к людям-от этого и текучка, все убегают, ЗП черная и еще и обманут, тихий ужас бегите не приходя.Быдло шаражкина криминальная конторка.
Грязная шаражкина контора с неадекватным тупым директором, с отвратительным отношением к людям-от этого и текучка, все убегают, ЗП черная и еще и обманут, тихий ужас бегите не приходя.Быдло шаражкина криминальная конторка.Директор вообще неадекватен, последние отзывы писал ктото по закпзу, видать совсем к ним не идут, а кто был сбежали.
2021-04-12 12:12 Т*****а, г. Ярославль
2021-04-07 10:17 Аноним, г. Ярославль
Есть возможность карьерного и личностного роста. Коллектив прекрасный. Очень-очень умный директор. Полный соц. пакет. Отпуска, больничные(при больничном не уходишь в минуса, выплачиваю по окладу-очень удобно), корпоративы всегда веселые и на все праздники, волейбол. Молодой и дружелюбный коллектив. При приеме на работу закрепляют наставника, он всегда научит и поддержит. Много обучений пот товарам. Можно выбрать доп.обучение на свой вкус. Есть свое производство. Есть место для приема пищи, рядом…>>
Ремонта конечно не хватает, но здание в аренде, поэтому вкладывают в людей.
2021-02-02 13:23 Аноним, г. Ярославль
Хороший коллектив, комфортно общаться как с коллегами из отдела, так и с сотрудниками смежных подразделений, интересные задачи от руководства, понравилось, что при приеме на работу дают наставника, который вводит в курс дела, есть обучающий центр, благодаря которому при желании, можно расти. По з/плате обманов нет, деньги переводят вовремя, все "белое"
Офис находится не в центре, но лично мне удобно добираться, нет ДМС для сотрудников
2021-01-19 11:57 Птичка, г. Ярославль
Не заметила
Шаражкина контора. Находится в ветхом здании, с никаким ремонтом, впечатления не произвела. На собеседовании с отделом персонала спрашивают то, что можно и по телефону спросить. А потом требуют заполнить анкету для проверки СБ, которая сомневаюсь, что у них есть, а только потом собеседование с руководством. Не тратьте даже свое время. Вакансии на НН постоянно висят, теперь понятно почему. Строят из себя крупную компанию, а на деле конторка
2019-10-31 09:52 Аноним, г. Казань
Не успел заметить, наверно есть))
Про таких говорят: Мягко стелет да жестко спать))коллектива как такового нет, с зарплатой(черной)тоже все не просто)) Постоянно набирают сотрудников(о многом говорит)
2018-01-11 12:58 Аноним, г. Ярославль
не знаю, не работала, но специалист подбора приветливая девушка
Постоянно висят вакансии, приглашают на собеседование, а потом забывают о тебе. Зачем тогда приглашать? Неуважение какое-то. На вакансию Руководителя направления так и ищут уже более полугода.