Отзыв о компании Голд Бизнес
Добавлен: 16:30 26.10.2021
Другие названия: Gold Business Consulting, Голд Бизнес консалтинг

Эл. почта: info@gbiznes.com
Телефоны: 8 (495) 983 5851

Описание деятельности:  Компания «Голд Бизнес консалтинг» была основана в 2009 году и успешно развивалась на протяжении нескольких лет, расширяя список оказываемых услуг. С каждым годом мы осваиваемые всё новые направления, учитывая пожелания наших клиентов, накапливая знания и опыт. Взаимное уважение, ответственное и грамотное решение поставленных перед нами задач – основа корпоративной политики и предмет профессиональной гордости нашей компании. Основное направление ЮК «Голд Бизнес консалтинг» - это развитие и сопровождение вашего бизнеса.

Никнейм: Т*****а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Рада работать в компании Gold Business, я уже здесь 1.5 года работаю юристом. Условия полностью устраивают, зарплата достойная, отношения с руководством и коллективом хорошие. Большой плюс в том что офис находится рядом с метро и сам по себе офис классный, современный. Чай, кофе, фрукты - можно перекусить в любое время. Огромный плюс - на работе выдали новый ноутбук который не тормозит и шустро работает, очень порадовало)))

По работе все устраивает