Отзыв о компании ООО Воронежский оконный завод
Сайт:  vo-zavod.ru
Эл. почта: dilers@vo-zavod.ru
Регионы работы: Воронеж, Липецк, в Московской области
Телефоны: 8(473) 233-33-62

Описание деятельности:  Крупнейший производитель окон и дверей в черноземье.

Никнейм: Жертва Собеседования (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Слава богу не устроилась

Довелось сходить на собеседование к генеральному директору, зовут вроде Сергей Васильевич. В ходе разговора выясняется, что вся эта контора в его голове это якобы какая-то семья, которая должна не покладая рук и ног постоянно пахать и бесконечно генерировать идеи как бы ему еще больше бабок заработать. С самого начала руководитель сея предприятия стал обсирать всех своих подчиненных: главного бухгалтера, за то - что она пьет кофе с круассанами и ведет на аутсорсе еще компании, выкладывает посты в инстаграм (это ему его жена из декрета рассказала), и сказал что ее скоро уволит)) И вообще что сама профессия бухгалтер это умирающий вид деятельности, и что зп 100 тыс его сотрудница не достойна! Специалиста отдела кадров обосрал за то, что она собралась скинуть с себя обязанности подбора персонала (эту каторгу как раз скинут на нового секретаря). Предыдущего секретаря, которая перешла на логиста, назвал мягко говоря тупой... Честно, более мерзнотного собеседования в моей жизни еще не было!!!

Мало того, что все вокруг него дерьмо. Так еще и пришлось послушать какие-то сектантские речи про Бога, что есть любовь, секс и поцелуи.. Дада! Вы не ослышались и это не опечатка. Был ряд вопросов также про то, кого кто воспитывал, есть ли отец, мать, муж, ребенок, брат, сват, чуть ли не кто с кем еблс простите за жаргон. А анализ калла и мочи не нужен за секретаря 40 тыс черными?! Уж молчу, что сам функционал был совершенно иным, чем в вакансии, это вообще малое из бед, что довелось узнать на этой встрече. Тут либо какой-то комплекс из детства, либо первичные признаки шизофрении, выбирайте сами! После таких собеседований реально в церковь пойдешь на исповедь, либо снимать порчу с себя от таких встреч))))

# Мешочек2022-04-12 11:28:57
Хочу выразить благодарность этому человеку за столь красноречивый и честный отзыв, у меня бы так не получилось.
Совпадение с действительностью 120%