Отзыв о компании аскона
Добавлен: 10:41 25.10.2021

Никнейм: Г*****а М***я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

зарплата в асконе не только оклад, а еще и бонусы. учитываются не только личные продажи, но и то, как в целом магазин выполняет план. если хорошо тайного покупателя обслужишь, можешь получить премию. в марте этого года сдавали аттестацию, за успешное прохождение идет небольшая надбавка к зарплате. скоро следующая аттестация, думаю пройдет даже лучше чем первая. в целом работать менеджером интересно в финансовом плане, минимум что я получала за месяц это 50 тысяч, и то это было в самом начале карьеры, а сейчас я получаю стабильно больше. для нас постоянно проводят обучения, но мы и сами постоянно стараемся следить, если что то новое из товаров появляется. это важно для хороших продаж.

как и написано в отзывах сотрудников асконы, за какие-то нарушения внутреннего распорядка могут удерживать часть денег с зарплаты. но я лично еще ни разу не попадала.

# Askona 2021-10-27 12:06:51
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительную оценку условий работы в Askona. Для нас важна обратная связь. Мы ценим и уважаем труд наших сотрудников, стараемся предоставить максимально комфортные условия для развития наших работников и компании в целом.